В смазке есть немного спермиков.. .
Вероятность беременности при ППА - 15 процентов...
Беременность и роды
Можно ли забеременеть не предохраняясь (прерывание полового акта?)
Можно забеременеть и предохраняясь)
Да, можно. Прерванный акт - это не средство предохранение, а дурь. Надо нормальными средствами защищаться от нежелательной беременности.
можно. беременей. а прерывание.. это не гарантия. так что предохроняйся. если рожать не придумала.
смазка выделяется у мужчин во время секса, и там содержится малая толика спермотазоидов... я так залетела! причем было бесплодие
запросто, моему ппа уже 7 мес.
все может быть
конечно
ой да я и с предохранениями беременила три раза))) все зависит от плодовитости мужа и жены))
конечно можно, я так и залетела, сейчас у меня 10-ая неделька пошла, до сих пор удивляемся с мужем как это возможно
можно вероятно.... смотря как и когда акт прервался....
Если мужик успеет, то щитай повезло
прерывание ПА не является предохранением! Тк сперма содержится в смазке выделяющеися у мужчин и тем более всегда есть вариант что все же не успеет а достаточно для беременности одного сперматозоида. Так что лучше предохранятся нормальными средствами, хотя бывает что и нормально (прокатывает). Так можно заниматься в том случае если для вас беременность нормально и вы не против.
Да, можно
Прерывание это не надежный метод, поэтому да.
очень даже можно)))
У меня два племянника от такого метода предохранения родились!
Надёжно - только таблетка аспирина.
Зажатая между коленей.
:)
Зажатая между коленей.
:)