Беременность и роды

Можно ли забеременеть при прерывании полового акта?

Можно, так же, как и во время месячных!
Наталья Литвинова
Лучший ответ
дааааа.... в смазке партнера содержится небольшое количество сперматазоидов....
Можно. Легко и просто.
Многие родители так считали.
А чего нет-то. Бырызнет на ляжки, а там и до отверстия не далеко....
хааа))))))))) у меня 2 детей так
Radu Pantea
В смазке никакой спермы быть не может! Она даже выделяется не по тому каналу, откуда сперма выделяется) )
Тем не менее, забеременеть таким способом можно.... во-первых, если партнер все таки не успеет вовремя вытащить) а во-вторых, если после первого акта сразу последует второй ...тогда да, в канальцах останется сперма и она может выйти в процессе второго акта...
Можно.
Многие считают, что сперматозоиды могут попасть в женские половые органы только из спермы — жидкости, выделяющейся при мужском оргазме. Однако, сперматозоиды содержатся и в предэякуляционной жидкости, которая может выделяться и в середине полового акта. Пусть сперматозоидов там содержится немного, но если акт любви выпадает на день овуляции у женщины, и оба партнера здоровы, вероятность наступления беременности есть, причем довольно высокая.
Фируза Мусаева
если только мужчина накосячит и не успеет вытащить. в смазке нет спермы, при первом половом акте. а если 1 раз было, и потом сразу второй- тогда да, можно забеременеть.
Зависит от мастерства партнера, если он умелец, то не залетишь
Анна Малахова
что, залетела?)))
Диана Жукова
можно, поздравляю вас)
Именно так я и забеременела..)))
Ruzanna Minasyan
Я именно так и беременнею.
Елена Гужева
многие мои знакомые так позалетали
можно
Алена Сапакова
Говорят что можно, но я за 7 лет ни разу:)
Мари Клер
запросто
Lea Luzi
Говорят, что можно. Сами этим методом пользуемся 11 лет, ни разу не залетела! В этом деле мужчина должен головой думать, а не головкой!
можно можно: -) 6 лет прокатывало, а потом батц и залет!!!; -)
это крайне ненадёжный способ предохранения.
ну если не успел высунуть то конечно можно!
Да, вероятность забеременеть есть даже при использовании презерватива, оральных контрацептивов) а прерванный акт - это вообще русская рулетка)
я не беременела так во всяком случае много лет.
N ?
Можно! Причем очень легко! В процессе акта выделяется немного семенной жидкости, которой вполне достаточно для оплодотворения. Пользуйтесь презервативом, так вам будет спокойнее.