Беременность и роды
Какова вероятность забеременеть при предохранении с помощью прерваного полового акта?
у меня нулевая, у подруги дочка растет три аборта, все зависит от вашего организма и живности спермы
это даже "предохранением"-то не назовешь...
Достаточно высокая, знаешь сколько детишек уже бегает?!! !
Выберите другой способ, Жень.
Высокая. Это ненадёжный метод.
прерванный акт - это НЕ предохранение вообще! ! во время акта, еще задолго до извержения, у мужчины выделяется смазка, в которой есть сперматозоиды, которых вполне достаточно. . чтобы строить дом и сажать дерево!!!
ну ты спросила!!! !
пятьдесят на пятьдесят...
ы с мужем 5 лет так предохраняемся и пока ничего- родили дочь как и заплпнировали.
я первый раз слышу, что прерванный половой акт, назывался "предохранением", это называется "мы не предохраняемся", у всех по разному, кто то только так и залетает
Хорошая!!!
такая же как и без прерывания. Если репродуктивная функция у вас и партнера в порядке, то в течении нескольких дней до овуляции и во время ее - достаточно одного спермика из капельки в смазки, которая выделяется при возбуждении во время полового акта.
Эта тема уже многократно обмусоливалась здесь и в интернете тьма статей на эту тему - почитайте.
А кроме вышесказанного, я где-то читала, что у мужчин при длительной практике "прерванного акта" появляются проблемы с эрекцией. Изыскивайте средства на презервативы или противозачаточные таблетки.
оооочень большая... моя подруга так забеременела..
Очень высокая, поверьте на слово! За время работы в роддоме увидела кучу таких "прерванных", им сейчас уже от 4 до 9 лет :-))))
Мы так предохранялись месяцев 10, а потом бац. , оказалось способ неефективный!!!
у всех по разному, а вот импотенция потом 100 процентная! )))
когда читаю подобные вопросы, сразу хочется выругаться трех этажным матом!! !
(крик души)
Ну % на 90 - почитайте соответствующую литературу и все поймете
50% - или успеешь или не успеешь...
даже в смазке есть небольшое кол-во сперматозоидов)))
очень большааааааааааааая. ДА И ЭТО ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. ПРИДУМАЙТЕ ДРУГОЙ СПОСОБ, БОЛЕЕ ТАК СКАЖЕМ ПРИЯТНЫЙ ВАМ ОБОИМ, мужчинам же это не понраву. Представь себя в его ситуации.
Я так предохранялась 2 года и все нормально.