но мужчина кончил рядом или протерся рядом или был анальный секс, на тот момент это был 26 день цикла но сам весь цикл около 34 дня или больше. Сами по себе всегда постоянные задержки, в этот раз завтра планируются начало месячных, но никаких симптомов и намеков на это нет.
Был прием отвара девьясила - безрезультатно.
Беременность и роды
Какова вероятность забеременеть, если девушку лишили девственности, но как такового полового акта не было, но
Таки что всёж таки было?
Рядом потёрся? Анальный секс был? Рядом кончил?
Иль вообще не помните что было?
Оксана Холодова
Все было
Малика Даулетова
ахахаха
100% беременна! Сперма проникает через кожные каппиляры.
да глупость женская неискоренима, теперь понятно чем думаю женщины и от куда берутся идиоты
Все зависит от того, какова вероятность сумасшествия мужчины, лишившего девственность девушки, но не совершившего с ней полового акта...
Светлана Терешкина
Как не совершил.... он просто попколюб)) птфу...

Девясил, ядовит. Требуется соблюдать точную дозировку.
Странные девушки.
Давать не дают, все поголовно девственницы - а методы микроабортов на зубок знают.
Удивительное время
Беременность 100%%
ты хоть сама поняла что написала
ты определись сначала, был акт или не был? если просто рядом вытер (кончил) , то ничего не будет)
Оксана Холодова
Вагинального не было, девственности лишил, но не просунул
Не понятный вопрос, либо был акт либо нет, а что значат эти "или"?
если мужчина кончил в штаны рядом с твоей голой задницей которой ты терлась то не бойся не залетишь....
Вот на примере с моим парнем, однажды сексом занимались он вытащил свой член и в какой-то момент от туда такая смачная струя спермы прыскнула, но он кончил лишь через минут десять! Во время полового акта, у мужчин выходит некое количество спермы, которого достаточно для беременности. Тут дело случая. Я вот так вот и забеременела. В меня он никогда не кончал. всегда то рядом то на живот, на спину. Но видимо холостых пару раз сам не заметив спустил.
**** Светлана
Вы хоть разбираетесь, где сперма, а где смазка?? ? пока не кончил-это смазка выделяется, и конечно, от нее залететь можно спокойно)))
при незаконченном ППА вероятность забеременеть 2-3%, так что не накручивайте попросту. и тем более в вашем случае полового акта и небыло!!!! так как простите девственности лишают - руками что ли?
а девясил то зачем? Или без него приключений мало было?