конечно
желательно год подождать
Беременность и роды
после выкидыша реально забеременить?
Это все индивидуально, знакомая родила после множества абортов, в добавок еще она делала на 7 месяце искусственные роды, ребенка родила абсолютно здорового.
конечно реально.... как и опосле аборта, не увсех правда (не дай Бог конечно угораздить). .
по поводу возможности след. бееременности лучше проконсультироваться с врачом, сделав ряд анализов, дабы выявить причину выкидыша. Удачи! Все будет хорошо!
очень реально, но хотя бы полгода-предохраняться, потом сдать все анализы и вперед!
конечно и не один раз. просто надо аккуратнее в следущий раз.
В большинстве случаев беременность прерывается на очень ранних сроках - примерно в 80% случаев. Причем если причины неясны и не устранены, риск оказаться в подобной ситуации при следующем зачатии возрастает. Только в одном случае это фатально - когда имеются серьезные нарушения хромосом у плода. Это состояние вызывает катастрофические изменения, несовместимые с жизнью у конкретного ребенка.
только не раньше чем через 6 мес
da .a cto tut nerealnogo,derzai.
Конечно, и не сомневайтесь!
реально, но надо выяснить причину выкидыша, устранить по возможность, и дать организму отдохнуть минимум полгода
У меня бабушка умеет "нашептать" паре малыша. Не хотите попробовать? С какими только "диагнозами" к ней не обращались.. . Через месяц- два приходят с благодарностями. ( Несколько раз и после выкидышей приходили) Она и удачную беременность наговорить может. Я сама и проходимость труб проверяла, и мужу спермограмму делали, лечилась 3 года- ничего. По чистой случайности узнала, что родная бабка заговор знает.. . Не верила- проверила :)
Пацану год скоро!
конечно реально!
Не только забеременеть но и родить! И не одного ребёнка...