Беременность и роды
Возможно ли забеременить,через месяц после самопроизвольного выкидыша?Врач выписал курс витаминов и антибиотиков. У мое
У моей девушки тошнота и головокружение 4-е утро подряд. Пару раз мы не предохранялись,а использовали прерванный половой акт.
легко. причем после выкидыша и аборта забеременить проще в первые 2-3 месяца чем до. как мне врач объясняла что там все стерильно и "открыто" поэтом даже врачи предлагают выписать контрацепцию. или сдлать укол которые не даст заберемнить в ближайшее время. я кстати так и забеременела)
жалеть надо девушек, а вы только о своей письке думаете
Тошнота и головокружение может быть от антибиотиков.
В нашей жизни возможно всё!!!
мозг видимо тоже самопроизвольно выкинулся!!!
конечно можно, посему нельзя?! ! только вот для организма вашей девушки это не самое лучшее. все таки выкидыш это стресс для организма.. . ну если вам ее не жалко.... не думаете о ее здоровье.... можете и дальше ей детей каждый месяц делать. вам то че мужикам... у вас то дети полюбому будут.... а на дквушк по хрен, подумаешь потом родить не сможет....
могу ответить ТОЧНО! 50/50 :)
Мы с мужем прерванным актом не залетали, но тошнило меня вообще постоянно (хотела ребенка очень и на фоне этого организм вел себя как при токсикозе) . Зато когда решились на ребенка токсикоза не было вообще и до сих пор нет (более 30 недель беременности) .
Так что думаю, что не стоит пока волноваться - можете на всякий случай тест сделать
возможно конечно
Антибиотик могут быть, но вообще вам стоит предохраняться. Все таки ей надо восстановиться!! ! А она ведь не машина! ! Пожалейте ее! Надевайте чехол на наконечник!
возможно все
прерванный акт это не предохранение, залететь легко с ним, сама залетала. А после выкидыша лучше 6 месяцев не беременеть, чтобы проблем не было с вынашиванием