Беременность и роды

была угроза выкидыша,врач выписал дюфастон и половое воздержание,уже прошло две недели!Можно ли заниматься интимной жиз

Very Sweetie!!! Fippant
Смотря какой срок и какая причина угрозы. Это только с врачом! Половая жизнь также нежелательна в то время, когда могли бы быть месячные. Ещё существуют некоторые позы, когда нет глубокого проникновения.
Meruert Narikova
Лучший ответ
Ответить может только Ваш врач. Вообще - решите для себя, что НУЖНЕЕ: короткие минуты секса лишние пару месяцев или ребёнок НА ВСЮ ЖИЗНЬ ( в течение которой можно будет заниматься сексом вволю)?
Ольга Савинова
можно, потом снова дюфастон...
Вам вообще хочется доносить ребёнка? Тогда слушайте врача
Если невтерпеж, попробуйте!
Определитесь, вам ребенок нужен или нет?
Если нужен, тогда постарайтесь удовлетворять мужа другим способом.
мне всю беременность рекомендовали половой покой))
Lina Seifried
Пока не стоит если конечно хотите малыша.
Можно конечно... а лучше сделайте аборт и трахайтесь сколько угодно
лучше уж воздержаться! ! успеете ещё, сейчас о ребёнке думайте. И когда можно будет, вам врач скажет, а не участники сайта.
Элла Тихонова
мне пришлось всю беременность терпеть, да ещё и на сохранении лежала 2 месяца перед родами, не вставая вообще,. . и ничего, не умерла!
подождите лучше подольше - это для вашего же блага! ведь малыш дороже!
если уж так припекло - поговорите с врачом! )
Ирина Шаброва
если срок 3 месяца - попробуйте осторожно
Плин, мне запретили на 4 месяце, до конца, не умерла от воздержания, и так с огромным трудом сохранили ребенка
Julia Vasilieva
ну вот позвоните и спросите.
мне мой врач долго не разрешала. уже 3 месяца без секса сидим.... и все потому что тоже угроза была
Нет, пока врач не разрешит. Половой покой))
Ольчик *****
Лучше проконсультируйтесь у врача? Желаю вам выносить вашего малыша, а потом наверстаете упущенное вдвойне)))
Не стоит, малыш дороже, врач должен разрешить
Atl Atl