Беременность и роды
Нормально ли что врач на 6 неделе беременности при угрозе выкидыша не назначила анализы?
У меня произошла отслойка плаценты, врач выписала Дицинон и свечи Попаверин . Не назначил не узи, не анализы.. Я пошла сама в платную клинику, сделала узи, сказали отслойка плаценты. У кого нибудь бывало такое? Назначали анализы? Может сменить врача?
У меня была отслойка в 6 недель. Врачи на сроке до 8 недель не желают сохранять беременность, как мне врач сказал у тебя не первая, не последняя беременность, в больницу на сохранение отправили, а там чистку делать хотели, поставили диагноз лихорадящий выкидыш. Только им я не поверила, сбежала в платную клинику, там сделала УЗИ, у ребенка сердечко даже билось уже, легла на сохранение платно, ребенка удалось сохранить.
Нормально.
Ложитесь и лежите горизонтальненько, лучше всего сохраняет беременность.
А какие Вам нужны были анализы?? Срок маленький, как правило и с сохранением на таком сроке не особо заморачиваются.
Тамара Кизенкова
Вы не правы... Врач в клинике сказал что нужна госпитализация, если охото сохранить жизнь ребенку. А врач у которого на учете стою вообще ничего не сказала. Что, от чего и как
Ну так наверное на основании вашего УЗИ она назначила лечение или как вы поняли что отслойка??
Тамара Кизенкова
Узи я делала после осмотра врача . По этому и вопрос. На каком основании врач решил назначить лекарства без анализов. про отслойку сказали там же, на узи.
У меня с 9 недели начало мазать. Пошла на платное узи.
9-10 недель отслойка 9*3 мм
12-13 недель отслойка 17*3.5 мм.
17-18 недель отслойка 21*6 мм.
Врач кроме папавирина и дюфастона ничего не назначила. В стационар направление не давали.
Вчера вызвала скорую и легла в больницу.
Из назначений тот же папавирин и дюфастон. Ни уколов ни капельниц нет. Никакие анализы пока не брали. Выходной. Жду завтра. В выходные только дежурные, они ничего не назначают
9-10 недель отслойка 9*3 мм
12-13 недель отслойка 17*3.5 мм.
17-18 недель отслойка 21*6 мм.
если и угроза то там ещё нечего сохранять
У вас кровь была? т. е. с чем вы первоначально к гинекологу обратились или боли? Если да, то рекомендую сообщить вашему врачу о результатах УЗИ (если конечно планируете у него наблюдаться в дальнейшем) Я с такими жалобами когда пришла к своему - она меня тут же в стационар направила - при чем сама хотела прямо в ЖК скорую вызвать. т. к. на таком сроке малыш - как хрустальный его легко потерять - но если беременность желанная ее максимально врач сохраняет. При чем стационар не дневной а постоянный.
Я как гинеколог, согласна с первым ответом, я тоже самое делала, у меня похожий случай был с пациенткой гола 2-3 назад, вам лучше полежать в стационаре
у меня 7 недель! Началась тоже мазьня, ну я естественно сразу в больницу )
Меня послали в женскую консультацию, там мне начали намекать, чтобы сделать очистку и не париться, типа шансы малые ...Я отказалась !
Сказала, что буду ложиться на сохранение, ну она выписала мне направление, пришла уже сюда меня начали проверять и сказали что у меня замершая беременность.. Ну я сразу пошла на узи !
Узи показало что ребеночек живой у него сердечко бьется !
Вот в данный момент лежу в больнице, мне приписали УТРОЖЕСТАН, свечи ВИБУРКОЛ, уколы ПАПАВЕРИН-ДАРНИЦА и ДИЦИНОН ..
Тамара Кизенкова
вы молодец что сохранили ребеночка
Алиса Громакова
Вы не переживайте ) в Этом случае нужен покой !
Лежите и не нервничайте ) и все будет хорошо )))
(У мамы моей было что то подобное, ну только хуже ..И Слава Богу все обошлось)