Беременность и роды
У меня 6 неделя беременности,вчера пришли месячные,без всяких болей.Может ли это быть выкидышем?
Месячные идут нормально,нескажу что обильно ,но и не мало идут.Че самое интересное обычно когда у меня месячные они проходят с болью,а тут нет!!!!Завтра с утра еду к врачу.Но все хотелось узнать,что со мной происходит и нормально ли это?Заранее всем большое спасибо!!!!
Несерьезно выставлять подобные проблемы на обзор и для обсуждения посторонних и в большинстве не профессионалов!! ! Как доктор, настоятельно рекомендую немедленно обратиться к акушеру-гинекологу для уточнения диагноза и для оказания квалифицированной помощи! С уважением доктор Валентина.
Если диагноз беременности был точно уже установлен, то это признаки выкидыша и повод вызвать скорую - кровотечение как-никак. Не всегда выкидыш бывает полным - т. е. всё само выходит, остатки плодного яйца могут быть внутри, а кровотечение будет продолжаться..
Насколько я знаю, женщины в такой ситуации сразу скорую вызывают и в больницу едут, если хотят сохранить ребенка.
конечно ненормально, давно пора быть у врача.
Ну вообще-то это ненормально. Хотя у моей знакомой были промежуточные кровотечения. Родила в срок, ребенок здоровый.
скорую!!
при беременности не бывает месячных. это кровотечение. вообще-то, если ты нормальная, уже вчера надо было скорую вызвать. завтра ( да что завтра, уже сегодня) там сохранять нечего.
может.. но может и обойдется. .
завтра на узи сходи, там посмотрят и скажу! может бебик и остался
Заинька, не тупи. . иди к доХтору, дай Бог он (а) будет умней, чем мы.
да уж
Возможно, что и не было беременности вообще.
Нет не выкидыш. В акушерстве на ранних сроках это не рассматривается как угроза срыва беременности особенно если это происходит примерно в сроки в которые должны были-бы начатся мес. У меня самой на 5-й неделе были якобы месячные но короче и безболезненные. Доче сейчас 1 год. Удачи Вам!! ! Настройтесь на позитив и все будет замечательно :))))
А писали что тесты все отрицательные, откуда беременность? Кто поставил такой срок? Задержка не всегда беременность. А зачем теперь к врачу, смотреть в месячные врядли будет.
к врачу не завтра ехать нужно, а сейчас мигом звони в скорую вызывай на дом и едь в больницу, а то завтра может быть поздно это отслойка плаценты 100%так что собирайся и в больницу, а то потеряешь малыша!
К сожалению, скорее всего выкидыш. Лучше завтра не ждать, а вызвать скорую если ещё надеятесь сохранить малыша. Это очень большая редкость. И ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, даже если нет боли. Мда, а вы уже вчера писали, говорили, что утром ко врачу. Прикольно. Ждите дальше
вчера уже сказали. раз еще вчера у врача не оказалась, значит нормально
У некоторых дам первые пару месяцев идут месячные (и таких не мало) . Но перестраховаться и сходить к врачу нужно.
скорее выкидыш
надо было сразу скорую вызывать.
у моей знакомой до 8 месяца они шли.
удачи вам. надеюсь все будет хорошо с малышом.