Беременность и роды
как можно забеременить?
у меня был один выкидыш, 2года, назад, замужем 4 года, подскажие как забеременить, или что вы делали в таком случае как у мен?
лечилась
Придерживайтесь рекомендаций Терезы. Это супер.
Для достижения максимальных шансов зачатия специалисты рекомендуют парам иметь сношения через ночь с 10-го по 18-й день менструального цикла - в этот период оплодотворение женщины наиболее вероятно (за первый день принимается первый день менструации) . Одна эякуляция через сутки поддерживает концентрацию спермы на самом высоком уровне. Пара не должна применять смазок, а женщине в это время следует избегать спринцевания или подмывания после сношения. Позиция при сношении, по всей вероятности, не играет особой роли, но специалисты обычно рекомендуют пользоваться так называемой "позицией миссионера", добавляя, что в течение 20 минут после полового акта женщина должна оставаться лежать на спине с поднятыми и согнутыми в коленях ногами.
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
тест микроскоп арбор
Я вамсоветую ходить в храм или в мечеть .Но есть и такая притча, что если утром каждого дня выпивать глоток молока кормящей женжины, то скоро станите мамой. Об этом я читала и не один раз. Удачи вам, детей много!!!
Почаще трахайся....
найти хорошего специалиста и упорно лечиться. попробуйте обратиться к нетрадиционной медицине
сходите к бабушке, если уж на врачей надежды нет. У; меня после выкидыша 5 лет детей не было. Лечилась.
как только забыла про то что мы должны это делать, а просто начали сексом заниматься бездумно сразу забеременнела, кстати, муж в ту ночь пошутил, цетирую :"Иди к мамочке" ну вот и завязалось: )
и вообще проверь себя и мужа на инфекции, они могут быть и не значительными и не заметными!!!
Пробовали, старались, и не теряли надежду!!!!
методом тыка пробовали?
Делать все естественным путем-6 месяцев прошло значит можно-если не получается-либо у вас повышен пролактин-если же с вами все в порядке-отправьте мужа на оследование-может у него сперма не в порядке- по тесту овуляции самые лучшие дни-11-15 после месячных и еще измеряйте базальную температуру-тоже подсказка
к специалистам по планированию семьи обратись! может ваше резус-факторы несовместимы и из-за этого причина выкидыша! причин может быть много - обратись к врачам! экспериментировать с этим делом не следует!
стойте стойте! по врачам походить конечно нужно, но сначала ...расскажу
Один врач посоветовал моей знакомой такую вещь: занимайтесь сексом, не ради ребенка, а в своё удовльствие, когда захотите, выражайте через секс всю свою любовь друг к другу, а если за 1 год не получится, тогда приходите снова, будем думать.. . (всё получилось)
Второе... это случай уже обо мне. Недавно смотрела док фильм об этом (как забеременеть) , уже после беременности, просто так решила глянуть. Так там описывается, что если любящие завершают одновременно, то это самый большой процент забеременеть. Матка сокращаясь, делает как бы заглатывающие движения, что существенно помогает миллионам человечков проникнуть дальше, соответственно и шансов гораздо больше. Вот у нас почти каждый раз заканчивался одновременно и результаты не заставили себя ждать=) Главное хорошо чувствовать друг друга и у вас всё получится! Любите друг друга=)
Попробуйте так=) Ну если за пол года не выйдет, тогда бегите к врачу. У меня результаты были почти моментально.
а вот выкидыш.. . Знаете я помешанная наверное, но спрошу, у вас с мужем любовь, а в сексе он вас удовлетворяет, раздражения не вызывает из-за неудачного секса? В том числе и тогда, когда вы были беременны. Просто я думаю что это сильно влияет... Я в верю, что чувства людей в этом сильно замешаны. Да и слышала что проводили то ли исследования, то ли опросы, в общем женщины, которых их мужья не могли нормально удовлетворить рожали либо не совсем здоровых детей, либо были выкидыши.
Ни в коем случае не хотела вас обижать, если вдруг что-то вам не понравится в моем письме.
считай по месячным и высчитай дни когда можно зачать
необходима помощь специалиста. лечение, но предварительно обследование.
Попробуй пить противозачаточные таблетки, а именно ЯРИНА, месяц, но тоже не факт, сходите с мужем на проверку спермы, на ее прохождение, т. е. на скорость. Насчет подмывания после любви, это по моему глупо, также измеряй базальную температуру. А может у вас в роду долго не могли иметь кто то детей?.