Беременность и роды

Привет девчонки и все кто меня помнит, а вы знаете вторые роди на много легче и быстрее, и рожать не страшно?

Я 2 июня родила дочку, вес 3,490 рост 51 см, но так быстро, что сама не поверила в 9 утра я приехала в роддом уже с схватками и в 10:50 моя малышка появилась на свет!!! Желаю всем быстрых и легких родов, и не чего там боятся!!!
Ой, Вы родили! Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Эх.. . а мой сидит пока...
Ася Мася
Лучший ответ
рада за Вас, но это всё-таки очень индивидуально-мне было намного тяжелее и намного больнее, хотя и короче, всего 8 часов
Таня Кулага
ой, поздравляю!! ! А казалось ненадолго исчезла, а успела уже)) ) Вот и мне бы так)))
Поздравляю!! ! Здоровья тебе и дочке!! ! Тебе просто повезло!!!
поздравляю!! !

Нам бы первые роды познать для начала)
Оксана Абишева
вторую мне было рожать не страшно, но дольше и тяжелее
Марина Иванова
Поздравляю с дочей. А у меня вторые роды были тяжелее первых. Не знаю какие будут третьи.
Ой, поздравляю от всей души! ! А ты так переживала, я помню)) )
А первые роды как прошли?
Мария Бринк
Оля Герасимова Первые были ужасны, я рожала 25часов, но в этот рас мне все окупилось!
Викуля, поздравляю!!!! Желаем вам спокойных ночей, растите здоровенькими и счастливыми!!!!
поздравляю от всей души . Счастья, здоровья, терпения Вам и Вашим родным. Надеюсь и у меня вс будет быстро, гладко и без последствий
Irina Kim

С РОЖДЕНИЕМ!!!!
Ура! Поздравляю вас с девочкой от всей души!! ! А я вот жду пока. . А у тебя как получилось до ПДР или после?
Поздравляю! вообще в идеале вторые роды быстрее. но опять же все индивидуально. хотя как говорят врачи в быстрых родах тоже ничего хорошего нет. (В идеале первые роды должны длиться часов 12 от первых схваток до родов)
Яна Сорокина
Молодец! очень рада за тебя! здоровья тебе и твоей малышке!!!!
Примите поздравления и пожелания здоровья и маме, и ребеночку!
У всех по- разному... Это не зависит, сколько у Вас уже есть детей!
Hatali Gareeva