Беременность и роды

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Девчонки скажите кому роды вызывали СКОЛЬКО по времени вы рожали???

Nazerke Berkingali
В 11 утра ввели гель, в 13-00 начались схватки. в 16-00 - капельница+прокол пузыря и началосьььььььььь. Родила в 22-15.Думала сдохну. Хотя оно того стоило.
Леся Валуй
Лучший ответ
привет) у меня кесарева два. я просто поздороваться зашла)
В четыре утра отошли воды.. . схватки как обычно. . родила в 7:40 утра. . я быстренько...
Лена Борко
мне прокалывали пузырь
схватки начались в 9.30, потуги в 15.00, а родила в 17.25
.
18 февраля в 20 схватки начались, а 19 февраля в 20:30 появился мой сынок.
Вызывали моей сестре. Роды начались в 12 ночи родила в 12 дня.
Делали при этом эпидуралку.
Анна Машкина
от и до 4 часа
У меня так же точно как у Ляли!
Svetlana Deniskina
мне тоже прокалывали пузырь в 10 часов, стали схватки вызывать, начались в 16, а родила уже в 19, мне сказали, что для первых родов оч быстро отделалась
Настена Ярова
я сама нормально родила, естественно и в срок. А вот моя соседка по лестничной площадке рожала 27 часов.... Уже два года ребенку у неё, а она до сих пор забыть это не может. Все при случае вспоминает....
усиливали мне схватки! и получилось за 9 часов
Ой, я рожала с 23.30 до 11.20. Ну конечно самое ух, началось в 5 утра, после того как поставили капельницу, для стамуляции полного открытия матки.. . Это незабываемо, но второго родила бы.
схватки в 10:30, родила в 22.32
С первым ребёнком с 6 утра до 12.00, в итоги прокесорили! Больше ходи, делай зарядку, будь в движении. Со вторым до последнего ползала между грядок и роды быстрые.