Часто спрашивают подруги, долго рожала или нет, а я не знаю что ответить? Как считать? Вместе со схватками? Или когда уже в родовой палате была?)
У меня допустим в 3 ночи легкие схватки были, к 5-6 утра усилились.
Утром скорая.роддом. 9.50 родовая полата в 10.00 родила.
Беременность и роды
Девочки, сколько по времени вы рожали?
Считать надо от первой схватки и до разрешения родов. У меня первые роды были 12 часов. Нормальными считаются от 6 до 18 часов. Вторые роды были менее 3 часов и всю карточку исписали - ПАТОЛОГИЯ -СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ! Ребенка под особый контроль!
Первый раз 8 часов все вместе, второй раз 4 часа.
с начала схваток и до того как ребёнка в руки дали-16 часов. во второй раз 8.у меня схватки сразу сильные и частые были, сразу в больницу поехала
В 6 утра начались у меня небольшие схватки, в 10-35 утра я уже родила. Роды были легкими и без осложнений.
схватки первые - с 19 до 01, сами роды где-то минуты 2-3 - ребенок на третьи потуги вышел. плюс еще минут пять на выход детского метса. вторые: схватки с 06 до 09.40, роды 20 минут шли.
в 8 утра пузь прокололи и сразу сильные схватки начались. родила через 11.5 часов. так что думаю у вас быстро.
Первая схватка в 11 дня, родила в 20:20.
Три часа, но меня простимулировали, потому что воды отошли, а схваток не было.
у меня в 2 часа дня начались схватки, в пол5 подняли в родовую, там торчала с мужем, часов в 6-пол7 потуги пошли, где то в пол8 пузырь прокололи т. к. воды не отошли сами, потом встала с кровати, проблевалась, сходила в душ, пришла обратно, легла на кровать, начала по чуть чуть тужиться, тут сбежались врачи и в 19:57 уже родила
Значит вы рожали где-то 7-8 часов... а я почти 14 ч. промучилась )))))0
Пришла на сохранение, а оказалось что уже рожаю. С16,30 и родила в 17,35
легкие схватки регулярные начались в 15,03 в субботу, родила в пн в 18,55, в роддом поехали в воскресенье в 3 часа ночи
схватки начались в 2 ночи, в 11 повезли в операционную-сама не смогла
я говорю от начала первых схваток.
схватки были двое суток, а в родовой лежала 17 часов,
В час ночи начались схватки, в 8:40 родила.
воды отошли в 6:00 утра 6,12,2010г и схватки были но шейка была не готова не открывалась, родила только 7,12,2010 в 14:35 получаеться около 33часаов
В 12-30 воды отошли, а в 1-30 капельницу оситокцина поставили. К 4-00 начались не много болезненные схватки, а к 5-00 я начала орать "Прокесарите меня!!! ".Родила в 7-05.Мои роды считаются быстрыми.
в 6 утра начались схватки, в 16_30 родила.