Беременность и роды

сколько по времени вы рожали?

Aymoldir Abdikerim
первого быстро, а вот со 2ым проблемя очень большие были проблемы, попкой шёл, пока перевернули весь пуповиной перетянулся в двух местах, тяжко было, просто ужас, как вспомню что при родах чуть богу душу не отдали вместе с ребёнком так слёзы тут как тут, спасибо врачам спасли нас ,
Валентина *****
Лучший ответ
Олеся Щербакова странно а почему кесарево сразу не сделали?
первый раз 16 часов, второй раз 8 часов
Примерно 10 часов. В шесть утра пришла в роддом (живу рядом с ним) и в 15.40. родила.
Началось всё в 6 часов утра, родила в 9 вечера.
7часов
12 часов, и еще сутки до этого ныл постоянно живот))
Sladkaya Malishka
Первый раз 6 часов, второй -9.
5 часов с момента первой схватки.
Аня Шульц
7 часов.
Дарина Холод
12 часов... но первые часов 8-9 было не больно и не страшно. схватки терпимые были. а потом пошло-поехало...
Юля Носовец
Отсчет с чего начинать? Если с первых слабых схваточек - то 23 часа ))) А если с того момента когда уже было реально больно и схватки каждые 5 минут - то 6 часов
Olesia Plotvena
Если отсчитывать от самого начала схваток, то 1,5 суток.
Я сутки.
8,5 часов
6 ч 30мин от начала до конца
Zyf Ljkufhtdf
24 часа от отхождения вод. у меня неправильно начались роды, сначала отошли воды, а потом только через 2 часа начались схватки. в таких случаях роды долго тянутся. я выдержала 15 часов и взяла эпидуралку.
Оля Ермолаева
первого 12 часов, а дочку 3 часа...
Кристина Май
Первую 18 часов, а вторую даже незнаю откуда считать, 2 больнючих схватки и потуги, в общем заняло минут 30-40
первый раз 3 часа, второй раз 2 часа
от схваток до первого крика_ полчаса (кесарево)
Акерке** (_) (_)
дочку в 8вечера начались схватки в 3.30 ночью родила. сына утром в 8 начались схватки родила в 16.25
4 часа, но мне вызывали
С момента отхождения вод - 13 часов.
11 часов с начала первой схватки
с начала слабеньких схваток - 2 часа
11 часов 25 минут.
Oksana Mitina
9 часов схватки, 10 минут роды
Схватки начались в два ночи, родила в 13-20 дня
Ольга К.
Схватки начались в три ночи, родился в 00.25. почти сутки
30 минут, двоих
Марина Ковшик Круто,всем бы так рожать.
Лейсан Батталова я родила за 20 минут и мой муж принимал у меня роды у нас родилась дочка.
4-5часов
6часов, мне повезло, я приехала в роддом сама, думала ещё полежу. а тут проверили, а у меня матка на6см открыта и меня пустили на роды
13 часов.
Мне повезло привезли в роддом в 11-00 родила в 11-50
И первого и второго ребенка -по 13-14 часов.
Daniel Brubones
Мне роды вызывали. Капельницу поставили где-то 9.30 утра, а родила 16.20. В карточке написали быстрые роды.
1го в 6:00 скорую вызвали, в 8:00 родила (2). 2го 23:30 уехала на скорой в01:45 всё благополучно закончилось (2,15) Удачи!
Izat Alishewa