Беременность и роды

Не народ,вы с ума посходили?Девчонка пишет что хочет аборт,а ей в ответ-лучше роди и остав в род доме.

Это что за новая психология?Это типа противники абортов? ПРОСТО ОЧЕНЬ ШОКИРОВАЛ ОТВЕТ!!!!ОЧЕНЬ!
Татьяна ******
Ну для них лучше брошеный, несчастный, никому не нужный ребенок, живущий в ужасных условиях, без капли любви и заботы, чем аборт. Я уже не связываюсь, у них сомнительный гуманизм доходит до фанатизма уже.
Nina Melnikova
Лучший ответ
зачем же рожать и бросать малышей???? нехочет, пусть делает аборт, это её жизнь....
мня это тоже убивает.
лучше 10 абортов чем один ребенок в детдоме.
Дайте ссылку-хочу посмотреть.
Ну мало ли, а вдруг бы родила, да передумала бы оставлять..
это ей видимо написали в ответ на глупый вопрос
ДА, лучше пусть родит ...больше половины тех кто до родов хотел родить и оставить - ляльку забирают.... а если не заберет- не волнуйтесь - родители найдутся.. . щас чтоб младенца усыновить о... ть какая очередь.. . так что заберут влёт....
Nina Melnikova Наверное поэтому детдома переполнены,потому что очередь за детьми стоит.А если не дай Бог ребенок не здоров,так он вообще никому не нужен и подавно.
да ничего вы не докажете им, это больные люди, которые живут где то в облаках, чаще сидят еще на родительской шее и далеки от мирской реальности.
дайте хоть ссылку на вопрос, пойду почиткаю, чего там наши соплежуи сегодня понаплели.
мне не ясно, с чем связанно негодование?
Ева Ли
не все же так пишут
Татьяна ****** Да я не говорю,что все,но порой ответы убивают.
ага.. . мне вот тоже нравится, как все из себя святошь корчат!! ! можно подумать, самые умные! ! да у большинства нимб над головой только до тех пор, пока сами перед выбором не становятся!! ! эгоисты! читать противно!
Ева Ли Знаете девушка,я смотрю Вам самой бы повзрослеть надо,может поменяются взгляды на жизнь.
я вот думаю....почему большинство украинцев такие люди то гнилые елки....
ужас... сааааааавсем солнце в башка ударила!! !
против аборта и против того что бы оставлять ребенка в род. доме
Маша Петрова
Какой ужас
Какой ужас! Конечно аборт гуманнее, для всех.
Как ей потом жизнь прожить с сознанием того, что бросила ребенка?
Марина Исаева
Ева Ли точно-какой ужас,боже мой! как она с этим жить будет.
А как она будет жить с тем,что убила собственное дитя?
Светлана Новикова мне нравится ГУМАННЕЕ ))) уточните плиз, с ЧЬЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ???Вашей или все таки ребенка? Я не отношусь к тем кто с ними борется, просто задело ...ГУМАННЕЕ ДЛЯ МАТЕРИ ???ИЛИ ОБЩЕСТВА??? Это всегда для матери травмирующий момент, еще какой, уверена нет ни одной матери ( какой бы непутевой она не была) которая б не помнила своих не родившихся детей!
типа на такие вопросы сказать нечего просто больше
а лучше аборт?
Алла Ким
Дилемма!... А предохраняться слабо?
Надежда Ермакова капец! а чего теперь об этом вообще рассуждать? вы что, самый умный?
лучше аборт.... ИМХО Так как кто Вам дал право обрекать его на жизнь сироты? А с другой стороны никто право не давал на его убийство.... очень индивидуальный вопрос
Да что тут вообще писать, дура есть дура! а где вопрос девочки-дурочки?
Если знаешь что не будешь рожать лучше вообще стараться не залетать!!!!
Надежда Ермакова молодая ты еще очень на такие темя рассуждать! беременность случилось и теперь есть "или или" третьего не дано! о том, залетать или нет, подумают В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!! а теперь надо просто решать!
Мария Новикова Я забеременела и родила,у меня в мои 18 даже мысли об аборте не было,а так говорю потому что,поняла что так рано беременеть нельзя было. А раз забеременела надо рожать,аборт это убийство.
Ужас.... я на такие вопросы стараюсь не отвечать. и проходить мимо, что бы лишний раз не расстраиватся, за идиотизм людей..