Беременность и роды

девчонки подскажите пожалуйста, вопрос для тех кто уже побывал в род. доме!!!

после родов вы пользовались одноразовыми трусиками или нет? ! если одноразовыми, то какие лучше использовать? ? какой фирмы?? ?
Пелигрин были, универсального размера шортики-сеточка. В упаковке 5-6 (на первое время - самое то) . Не надо думать о гигиене (стирке) , все дышит. В некоторых роддомах с обычными трусами вобще нельзя
Оксана Атрощенко
Лучший ответ
Я - нет. Мне вообще после кесарева комфортнее всего было в трусах с небольшой утяжкой.
Алёна Седякина
ну если вам деньги тратить некуда- почему бы и нет, я пользовалась обычными прокладками и обычными трусами, раньше вообще в роддомах запрещали трусы
Марина Исакова Я РОЖАЮ В ТАКОМ РОД. ДОМЕ, ГДЕ нИЧЕГО БРАТЬ С СОБОЙ НЕЛЬЗЯ КРОМЕ ТАПОЧЕК ПРОКЛАДОК И ОДНОРАЗОВЫХ ТРУСИКОВ, ВСЕ ВЫДАЮТ.... ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ СТРОГО! И СТИРАТЬ ТАМ ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАЗРЕШАЕТ.... при чем ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА??!!
нет, я о них даже не слышала тогда..
Пользовалась. Удобно. У меня лило сильно, на 4 неполных дня после родов ушло штук 15.
Фирму не помню, муж купил, какие в аптеке были, когда я уже в роддоме лежала.

Но, по большому счету, одноразовые трусики разных фирм ничем особо не отличаются, как и одноразовые пеленки непромокайки.
Зачем? В чем разница? Трусы и есть трусы. Подложите прокладку туда, как при месячных. Роды это же не поток крови потом, а простые выделения.
Чулпан А
Марина Исакова У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.. . НЕКОТОРЫЕ В ОДНОРАЗОВЫХ ВСЕ ВРЕМЯ ХОДЯТ, ПОКА В РОД ДОМЕ!
Динара Касымбаева У кого как. Первую неделю у меня лично лило, ночной прокладки не всегда на 2 часа хватало
Я купила, первые попавшиеся в кораблике, взяла упаковку 5 штук. Мне сказали, ч то в роддоме ничего стирать нельзя, а дома мне некому трусы стирать, не мужа же просить.
нет, не покупала. даже не слышала о таких.
какая разница какая фирма? ты что их на всю жизнь покупаешь???? ОНИ ЖЕ ОДНОРАЗОВЫЕ!! может ты в них пробудишь 15 минут!
Kamelia Cifundareva
Марина Исакова в них буду все время пока нахожусь в р. доме.. . т. к другие нельзя!
Марина Исакова спасибо за совет, грымза!
Есть таки трусы-послеродовые. Они не то что бы трусы даже, а шортики сеточкой. предусмотрены для того, что бы прокладку фиксировать.... НО незнаю я, есть ли одноразовые такие....
Я девушка. Я пользовалась. ОООчень удобно. Роды естественные. Их не жалко, когда кровью замараешься, хорошо и плотно держат прокладку. Фирму не смотрела, купила обычные в аптеке
Я не помню фирму, но у нас в роддоме прям обязывали одноразовые брать. т. к. стирать свои обычные трусы и сушить в палате было запрещено. А так очень удобно, тем более не знаю у кого как, но у меня протекало и мимо прокладки, очень обильные первые 3 дня выделения были.. . А так удобно, выбрасываешь вместе с прокладкой. Тем более они не дорогие, сеточка обычная.
Aстра Лю