Беременность и роды

Девчонки подскажите пожалуйста...

Сегодня 12 дней задержки, вчера ходила на узи-внешнее, ничего не показало ( с органами всё нормально) и беременности не видно. Тест делаю тоже отрицательно! Но при всем при этом болит низ живота, бывает плохо себя чувствую... Что это может быть? Может сделать внутринее узи? И может это се-таки беременность?
анализ на ХГЧ сдайте, точнее всего про беременность может сказать. Если отрицательный будет, подождите немного и переделайте УЗИ. А если окажется, что не беременность, тогда можно и внутреннее делать, ведь я так понимаю, вы боитесь ребенку повредить внутренним если что?
Лили Сластникова
Лучший ответ
А врачей у вас нет? Кто УЗИ делает? Если тебе ближе диагностика, то сдай ХГЧ. Если не беременна, то может быть что угодно. И узи не обязательно покажет, что это. Надо на кресло, как бы тебе не хотелось. :-(
Алла Мишина
Надо делать анализы на гормоны, посев и т. д. и .тп. Так быть не должно!
согласна с Натальей Покровской.
Аня Егорова
вообще что у вас за врачи такие тупые, что не делают внутренее узи, при внешнем узи беременность на ранних сроках не видна. Если тест отрицательный, то ты не беременна.
не медлите, идите к врачу
проверьте ректально температуру, только не вставая с пастели, градусник положите под подушку, чтоб не забыть. 37+ беременность. удачи.
Ты просто сразу к гинекологу иди, она тебя проверит с помощью зеркала и скажет!
Ольга Чернова
Надо было делать внутреннее. Если беременность есть-то через недельку точно покажет. И, скорее всего, будет мальчик!
А может воспаление яичников? После узи надо было к врачу идти, а не здесь диагнозы выспрашивать. Давайте, ложитесь сейчас и внутреннее сделаем.
Скорее всего это воспаление придатков или поликистоз яичников . При беременности, если нет угрозы прерывания живот болеть не будет. Чем сомневаться лучше сходить к гинекологу. Не хотите по месту жительства, сходите платно. По деньгам выйдет как УЗИ.
Elena Elenova
это может быть киста. Лучше сделать внутр. УЗИ
Шолпан .....
да Юлия Я, говорит правельно все может быть в норме просто у вас гормональный сбой при котором отсутствик мен-и норма, а у вас еще сопроваждается болями или они скоро "прийдут",а лучше сходите к гинекологу-эндокринологу, врач вам сделает обследование и назначит лечение, а если не лечить, то трудности будут с зачатием...
Может быть гормональный сбой. У меня один раз полгода не было менструации без видимых причин. Так о осталось загадкой! Все узи и анализы были в норме. Врачи только пожимали плечами. Через 6 месяцев вернулись как не в чем не бывало.
Так что всякое бывает!
Юлия Вагапова