Беременность и роды
Девчонки, кто лежал в род.доме на сохранении, А что правда там посещения запрещены вообще и на улицу выходить нельзя?
смотря в каком роддоме
правда, но деньги решают многое
Я лежала, посещения были разрешены, а гулять правда, не разрешали.
Всё можно
правда.
Первый раз слышу. Выходят и на улицу, и родственники приходят. Не карантин же!
во многих роддомах это действительно так
Правда, месяц пролежала ни разу мужа не пустили и на улицу нельзя, только в окошко рукой помахать (17 роддом Москва)
Смотря в каком роддоме. У нас разрешены были в определенные часы, да и на улицу можно было спокойно выходить, когда захочешь, только врачей предупредить.
Ну это смотря с чем лежишь, какая проблема для сохранения. Я, например, лежала на 36-38 неделе с преждевременным старением плаценты. Мне пару уколов делали и капельницу. И все! так я вообще была на дневном стационаре - домой ночевать ездила!!!! И многие так! А вот если необходим постельный режим стабильный, или чересчур большой избыток веса, отеки сильнейшие, тут конечно - из палаты - ни шагу!
Так что все от диагноза и причины сохранения зависит!
Да, боятся что бы ты домой не убежала!
правда правда. так и было. ни за что не хочу больше на сохранение. тока рожать. хотя думаю, от роддома зависит. я в 18м лежала
Мария *-*-*
во, туда меня и направили, м.Сокол. ((( а за деньги там как? не подскажете?
посещения только в холле внизу, а гулять - хоть весь день гуляй где хочешь.
смотря с чем лежишь. Есть такие на сохранении кот. вообще вставать нельзя! А в основном всем можно и посещения, и уходить, и гулять...
Мария *-*-*
а если в Москве, напишите пож. в каком вы лежали
смотря сколько вы заплатите
Все от роддома зависит. Если персонал адекватный, то все можно
На сохранении у нас всё можно было)) ) Там часы посещения отведены, в это время можно выходить на улицу и гулять. Но можно было и вне уйти, только предупредить врачей, я иногда спускалась, т. к. процедур сильно не было, делать было нечего. Всё зависит от места и от персонала))))
Ирина Бреднихина
и от причины сохранения, состояния здоровья беременной!!!
Мария *-*-*
если в Москве, то напишите , пожалуйста, в каком вы лежали?
да!
я не лежала, так чтоне знаю.. . но читаю ответы, и думаю... в тюрьме заключенным положены прогулки, а беременным нет, какэто нельзя, чтоб пришли навестить родственники.... ужас!!!! по-моему это стресс для беременной, а лечение!!!!
Мария *-*-*
вот я тоже самое и думаю, меня направили, а я и думаю - что это за тюряга ??
Все зависит от порядков в самом роддоме
да.. в основном передают все через медсестру... что бы никаких микробов и не дай бог, инфекции с улицы.. надо брать все с собой сразу. .
ко мне отец забегал раз в два дня, мамулину передачку приносил.. и под окно.. жестами разговаривать.. холодно уже было..))
да, запрещены
Я лежала раней весной и действительно не пускали и не выпускали. Но в летнее время в определенное время выпускают
Я лежала в 3 роддомах с двумя беременностями, все зависит от рроддома! ИЛИ проходной двор или концлагерь)) Главное не нервничай они (каждая санитарка мнит себя царицей) того не стоят!!!))))
если роддом государственный (в смысле не коммерческий) , то скорее всего так и есть.
я в марте лежала до родов несколько дней и после 4. Папу видели только в окошко, и один раз в выходной, когда главврача не было и вообще народу мало было, я смогла в коридор пробраться, когда он продукты принес. но охранник очень сильно ругался.
в платном роддоме за деньги думаю можно все...
Ирина Бреднихина
Роддомов нет коммерческих!!! Есть основа - коммерческая (индивидуальные палаты и пр. за плату)! А если по состоянию беременной постельный режим ПРОСТО НЕОБХОДИМ для сохранения беременности и малыша - никакие деньги не помогут, если конечно сама себе враг, и будешь пытаться выйти, когда должна только лежать!