Беременность и роды

Девчонки, кто лежал в род.доме на сохранении, А что правда там посещения запрещены вообще и на улицу выходить нельзя?

Мария *-*-*
смотря в каком роддоме
Inter Devochka
Лучший ответ
правда, но деньги решают многое
Я лежала, посещения были разрешены, а гулять правда, не разрешали.
Всё можно
Mariam Hovhannisyan
правда.
Первый раз слышу. Выходят и на улицу, и родственники приходят. Не карантин же!
во многих роддомах это действительно так
Diana Koreneva
Правда, месяц пролежала ни разу мужа не пустили и на улицу нельзя, только в окошко рукой помахать (17 роддом Москва)
Смотря в каком роддоме. У нас разрешены были в определенные часы, да и на улицу можно было спокойно выходить, когда захочешь, только врачей предупредить.
Ну это смотря с чем лежишь, какая проблема для сохранения. Я, например, лежала на 36-38 неделе с преждевременным старением плаценты. Мне пару уколов делали и капельницу. И все! так я вообще была на дневном стационаре - домой ночевать ездила!!!! И многие так! А вот если необходим постельный режим стабильный, или чересчур большой избыток веса, отеки сильнейшие, тут конечно - из палаты - ни шагу!
Так что все от диагноза и причины сохранения зависит!
Да, боятся что бы ты домой не убежала!
правда правда. так и было. ни за что не хочу больше на сохранение. тока рожать. хотя думаю, от роддома зависит. я в 18м лежала
Мария *-*-* во, туда меня и направили, м.Сокол. ((( а за деньги там как? не подскажете?
посещения только в холле внизу, а гулять - хоть весь день гуляй где хочешь.
смотря с чем лежишь. Есть такие на сохранении кот. вообще вставать нельзя! А в основном всем можно и посещения, и уходить, и гулять...
Мария *-*-* а если в Москве, напишите пож. в каком вы лежали
смотря сколько вы заплатите
Все от роддома зависит. Если персонал адекватный, то все можно
На сохранении у нас всё можно было)) ) Там часы посещения отведены, в это время можно выходить на улицу и гулять. Но можно было и вне уйти, только предупредить врачей, я иногда спускалась, т. к. процедур сильно не было, делать было нечего. Всё зависит от места и от персонала))))
Ирина Бреднихина и от причины сохранения, состояния здоровья беременной!!!
Мария *-*-* если в Москве, то напишите , пожалуйста, в каком вы лежали?
я не лежала, так чтоне знаю.. . но читаю ответы, и думаю... в тюрьме заключенным положены прогулки, а беременным нет, какэто нельзя, чтоб пришли навестить родственники.... ужас!!!! по-моему это стресс для беременной, а лечение!!!!
Мария *-*-* вот я тоже самое и думаю, меня направили, а я и думаю - что это за тюряга ??
Все зависит от порядков в самом роддоме
Elvina Aliyeva
да.. в основном передают все через медсестру... что бы никаких микробов и не дай бог, инфекции с улицы.. надо брать все с собой сразу. .
ко мне отец забегал раз в два дня, мамулину передачку приносил.. и под окно.. жестами разговаривать.. холодно уже было..))
да, запрещены
Я лежала раней весной и действительно не пускали и не выпускали. Но в летнее время в определенное время выпускают
Я лежала в 3 роддомах с двумя беременностями, все зависит от рроддома! ИЛИ проходной двор или концлагерь)) Главное не нервничай они (каждая санитарка мнит себя царицей) того не стоят!!!))))
Vlada Filimontseva
если роддом государственный (в смысле не коммерческий) , то скорее всего так и есть.
я в марте лежала до родов несколько дней и после 4. Папу видели только в окошко, и один раз в выходной, когда главврача не было и вообще народу мало было, я смогла в коридор пробраться, когда он продукты принес. но охранник очень сильно ругался.
в платном роддоме за деньги думаю можно все...
Ирина Бреднихина Роддомов нет коммерческих!!! Есть основа - коммерческая (индивидуальные палаты и пр. за плату)! А если по состоянию беременной постельный режим ПРОСТО НЕОБХОДИМ для сохранения беременности и малыша - никакие деньги не помогут, если конечно сама себе враг, и будешь пытаться выйти, когда должна только лежать!