Беременность и роды
девчонки кто лежал на сохранении?на каких сроках и по каким причинам....
я лежала на сроке 8 недель ( меня положили, так как до этого у меня уже был выкидыш- хотели предостеречься) , пото 20 с чем-то ( у ребенка было кислородное голодание, как-то так...) , потом еще ( срок уже не помню- на амбулаторном) Сейчас ТТТ все хорошо Нам уже полгодика!!!!
С 12 по 17 неделю с тонусом и кровотечением, сейчас нам уже 10 месяцев.
на 4 месяце сильно болели почки, положили в больницу, но через день я оттуда выписалась, неделю пила Канефрон и все прошло.
Еще месяце на 7-ом я сильно понервничала и не этом фоне болела очень поджелудочная, тоже 2 дня полежала и все.
На сроке 16-18 нед и 36-37 нед. Была угроза прерывания беременности. Гипертонус матки. Лежание в больнице не помогло, никакие капельницы, ни таблетки, еле выносила первого своего сыночка... страшно вспомнить- каждый день сильные схватки, просто больнее, чем потом роды были... жуть.... А со вторым было намного легче! Слава Богу.
19 недель, резало низ животика
Первый раз лежала недели в 22, по скорой. Ужасно разболелся живот. Муж напугался и вызвал скорую Но, по моим предположениям, в этот момент малышка перевернулась с ног на голову. А то у меня предлежание неправильное было. Потом дня через 4 выписали. А второй раз лежала по направлению гинеколога на сроке 32 недели. Матка была в сильном тонусе, который никак не спадал. Врач из ЖК говорила, что прям тут у нее рожу и дала направление в патологию. На следующий день пошла "сдаваться" ))) Пролежала 2 недели. А через 2,5 недели пошла рожать.
Со срока 28 недель угроза прерывания беременности. Со срока 36 недель угроза гипоксии, со срока 40 недель переношенная беременность
на 13 неделях, низ живота тянуло, 2 недели продержали в заперти в больнице с диагнозом Угрожающ выкидыш.... ставили папаверин 2 недели уколы, и больше ничего, счас нам 17 недель, хорошо ся чувствуем, токау мамочки насморк ужасный ((((
23-24 недели, тонус
Я лежала на сохранении 3 раза! Первый в 10-11 недель, оказалась отслойка плаценты, видимо тяжести подняла-не задумывалась что столько таскать нельзя! второй раз - в 15-16 недель-сильное кровотечение, лежала не вставая практически первые 3 дня-кололи уколы и таблетки; а третий раз - 28-29 недель-положили планово, чтобы посмотреть всё ли нормально. Слава Богу всё хорошо. Сейчас уже 34 недели! Ждем прибавления!!!!
Лежала с угрозой в 10нед. с токсикозом 2 раза в начале и в середине. но все обошлось. Главное не переживай. вс е будет ок! угрозу каждой второй ставят
Когда с первым лежала - срок был 22-25 недель, резь внизу живота и когда ходишь по маленькому в туалет, поясница болела. Это я перетаскала тяжелого и нагрузки на себя большие возложила.
Со вторым - 10-12 недель, резь внизу живота и кровотечение открылось. Это я перенервничала с первым ребенком, когда лежала в инфекционке с ангиной ( у старшего была) .
И в том и другом случаем был повышенный тонус матки.
я лежала на 28 недели, был гистоз т. е. отеки, пить сильно хотелось. так мучилась до самых родов. отеков не должно быть, из-за них ребенок страдает, это называется гипоксия плода .