Беременность и роды
Девушки, кто лежал на сохранении, на каком сроке, как долго??
Какие процедуры вообще при этом делают? По-подробней, пожалуйста расскажите, к врачу иду завтра.
Лежала 2 недели с 6 по 8 неделю. Ничего не делали кроме но-шпы и папаверина.
с первым лежала с 25 по 32 неделю с угрозой! капали магнезию, папаверин, но-шпу пила, родила в 36 недель.
Лежала на сроке 3-4 нед, а потом 6-7 нед, кололи папаверин прогестерон, физио лечение, спина болела и живот и немного мазало. 2 раза по 10 дней, все хорошо
в 18 недель с тонусом положили на 2 недели. это стандарт. при поступлении берут с утра кровь и мочу, назначают либо капельницы либо таблетки, зависит от вашей переносимоти лекарств. свечи с папаверином дают всем вне зависимости от диагноза) ) сделают узи чтоб посиотреть все ли в порядке. каждое утро измеряют температуру и давление. если положат в роддом то посещения запрещены, гулять тоже нельзя, все время в палате или по коридору шляться.
Я дома лежала с 17 недель до 35 и пила ношпу. Перед родами отпустило, смогла ходить.
на сроке 2 недели и потом 7 месяцев по неделе
На 17 неделе с угрозой выкидыша, кровотечение! Лежала 2 недели! Делали уколы кровоостанавливающие, капельницы магнезию и дюфастон пила!
С первым ребенком лежала в общем 7 месяцев. Капали гинепрал, пила ношпу, дюфастон, свечи с папаверином.
По две недели с угрозой на сроке 7 недель, 12 недель, 17 недель 23 и 28 неделях. Магнезию все время кололи, на ранних сроках дюфастон, позже гинепрал, помимо этих не запомнила названия: много чего.
с 3-х до 5-ти недель берем! с угрозой! папаверин колят и таблетки всякие!!
Аина Импульс
и с 32 до 34 недели, с гестозом! это хуже, даже толку не было!!
Аина Импульс
обычно врачи по 2 недели держат в больнице!
я лежала на сохранении было 18недель лежала ровно 2недели. мне капали магнезию плюс ходила напрогревание. папаверин был в виде свечей.
Похожие вопросы
- девчонки кто лежал на сохранении?на каких сроках и по каким причинам....
- навеяло..когда лежала на сохранении одна мадам (срок у нее 9недель) и живота не было ходила уткой вся такая беременная+
- Девушки, кто лежал на сохранении, вопрос к вам.
- девченки, кто лежал на сохранении? почему? на каком сроке? что вам за роцедуры делали? и долго ли лежали?
- 10 недель. 2 раза лежала на сохранении (+)
- вопрос тем, кто лежал на сохранении )))
- Помогите!!! Я заболела, когда лежала на сохранении!( Среди чихающих и кашляющих тупых мамаш,
- Кто сколько лежал на сохранении? Я с первой лежала 8 нед и со второйлежу сейсас несколько дней шанс мал
- Девочки, кто лежал на сохранении?
- для тех, кто лежал на сохранении
У меня просто тоже 6 недель, очень спина болит, советуют ложиться...