Беременность и роды

Помогите!!! Я заболела, когда лежала на сохранении!( Среди чихающих и кашляющих тупых мамаш,

только и знают одну тему: "Патология беременности"! Я столько негатива наслушалась! Ещё окна постоянно открыты, и меня нафиг продуло! а лечиться нельзя, и сами не лечат!(( Всю зиму не болела, а по весне заболела НА СОХРАНЕНИИ!((

ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ СУХОЙ КАШЕЛЬ? И першение в горле?
36-37 недель!
Елена Лисина
Сиропы ГЕРБИОН И СТОДАЛЬ! Так же можно таблетки от кашля, мукалтин и мать-и-мачеху.
Нина Писарева
Лучший ответ
Успокоительное попить вам точно не помешает.... чем вы острее тех мамаш, мне не понятно... .
Что же бы беременные злые то такие, ужас просто. ))))

Народными средствами лечитесь, терапевта никто не отменял еще, он вам точно скажет чем лечиться
Алла Шиянь
Это еще не факт, что заболевание простудное. Внутрибольничная инфекция гораздо опаснее, причем чем престижнее медучреждение, тем патогенные микроорганизмы адаптированы к более дорогим лекарствам последних поколений.
Сухой кашель нехороший симптом. Совет-на прием пока к пульманологу.
геделикс сироп . детский. любые препараты от кашля для детей - подходят для беременных.
от негатива избавляйтесь - он мешает лечению. а вам ещё роды предстоят....
Нина Ельмина
а шо, попросить окно закрыть было сложно? ппц.
полощите ромашкой заварной
Полощите горло содовым раствором, перцовый пластырь можно на грудь, от этого ничего плохого не будет, но меры очень действенные .
Все таки к терапевту идите. Пусть назначит НОРМАЛЬНОЕ лечение. А то тут насоветуют. У меня во время 1 беременности бронхит был конкретный, вылечили и даже без антибиотиков. Так что-к врачу.
Елена Лисина Спасибо!!
я тож с такой вот выдрой лежала в своё время на сохранении...)))))
Yelena Averchenkova
значит они тупые, а ты острая? смешно! если надо позитив, то тебе в дом отдыха, а не в больницу на сохранение!
Елена Лисина негатив заключается в страшной информации о беременности чего бы я лучше не знала, а что касается тупых и острых, то парочка недалёких мамочек и вправду были в палате... Их размышления о жизни и беременности просто слух резали... надеюсь вы в курсе как это.
Пхаха ))))))))) А сама-то кто? У тебя был выбор, ты могла отказаться от больницы, если там все такие тупые. Или оплатить себе отдельную палату, чтоб не наблюдать это сборище "уродов"...)))))))
Елена Лисина конечно я! я будто десяток родила уже, у меня первая беременность и вообще-то я не знала, что всё так получится, знала бы оказалась бы конечно! я вообще первый раз в жизни лежала в больнице, так что даже представлений не было, чего можно ожидать...
Полощите горло настоем ромашки, ингаляции с травками или щелочные (мин. вода)
Горло полоскать как можно чаще (соль, сода, йод) + лимон, мед, с часем
Татьяна Агеева
да ты сама сплошной негатив))
Катерина
Елена Лисина ((( Мне очень плохо....
Биопарокс можно на любом сроке, это антибиотик местный, те он убивает бактерии только в носу и горле, а внуть твоего организма, те к малышу ничего не попадает!!! Горло чаще полощи календулой. 2-5 капель на стакан воды, вода лучше теплая, но не горячая.
Yana Ananyan
чай с лимоном. Из препаратов грипферон прописывали.
Сyсaннa Oсoвuцkaя
да вам скоро рожать а вы как оголенный провод бедные мамки которые с вами лежат, вам бы платную палату отдельную в психушке,
Елена Лисина дура ты натали
мне выписывали от кашля амбробене 1 капсула в сутки. полоскать горло оваром календулы. пастилки от кашля доктор мом. и еще оциллококцинум можно беременным. мне помогло. только амбробене можно после первого триместра. от температуры можно парацетамоло, сироп или обычный. ни в коем случае - аспирин. к терапевту еще сходите на всякий случай. хотя мне моя посоветовала то, что я ей подсказала. она открыла свою книжицу и смотрит что мне выписать, а я говорю : а амбробене можно? он мне помогает. она такая точно! попринимай его. вот так. а остальное что она сказала : полоскать горло, теплое питье, леденцы от кашля и еще горчичники (если нет температуры) . вот так.
Perizat Estebesova
А вообще, есть такое понятие, женская солидарность, а уж об солидарности беременных. Злая вы, вот и заразилися
The Best Ever