Беременность и роды
Кто сколько лежал на сохранении? Я с первой лежала 8 нед и со второйлежу сейсас несколько дней шанс мал
Я месяц лежала. Предлагали еще на две недели остаться. Но я отказалась. Таких ужасов там насмотрелась, дома спокойнее.
не лежала .Двоих родила
лежала один раз неделю с тонусом.
Не лежала и вообще всю беременность проходила хорошо, ни разу на больничном не была :)
не лежала не дня, хотя пытались положить 3 жды
мы лежали с 5 недель и в 15 недель, в 20 нед лежала с почками (НГ 2009 и праздники провела в больнице) =)))
С первой лежала на третей неделе три дня)) Просто беременность долго ждала (5 лет), хотелось перестаховаться.
Со второй дочей лежала первый месяц и две недели перед родами. И что такое "шанс мал" ? Это вы говорите или врачи? Так вот, врачи очень часто ошибаются, а именно от вас зависит, насколько этот шанс будет велик.
полтора дня, просто поехала в последний момент на казенные харчи.
3 недели, но не на сохранении, а с почками. Это даже словом лежала не назовешь. Так, забегала часа на 4 в больницу, а остальное время то на вылазке была, то гуляла.. . А ночевать домой убегала! И ниче-нормально все, хотя тоже на сохранение после этого положить хотели!!!!
в первую беременность почти не вылезала из больницы при чем клала врач для перестраховки. . итог плачевен. второй раз у другого гинеколога наблюдалась было все идеально. но глупая уролог тоже пыталась запихнуть.. . приехав в больницу слава богу врач хороший попался. . объяснил что и как и отправил домой! ! на 18й неделе хотели запихнуть в обычную больницу ((((
Карина вы сохранили ребеночка?? ? Как у Вас дела????
ложили меня врачи на сохранение всю беременность с 5 недель - послала всех их, ни разу не легла, на работу еще ходила и родила в срок здорового сыночка...
а может обойдётся и все нормально будет
Лежала перед родами 2 недели - родила в 42 недельки - никак вылезать не хотел, и на 20 неделях 1 неделю на дневном стационаре - после введения нового лекарства ребенок не шевелился 3 дня - напугалась, сама прибежала в больницу - оказалось спал он с этих таблеток круглыми сутками, отменили - проснулся. А так все нормально было.
В общей сложности 6 недель.
клали 7 раз, в среднем по 2 недели, в общей сложности провела в больнице около 3-х месяцев на разных сроках, беременность тяжелая была и врачи постоянно подстраховывали, боялись, что не дохожу, в итоге родила на 42 неделе, и "благодаря" нашим врачам к тому же и экстренное кесарево, после 50 часов нахождения в схватках.