Беременность и роды

Сколько лежать на сохранении?

Лежу на сохранении 33-34,диагноз Структурные изменения шейки матки, угроза преждевременных, 5 капали генипрал, сегодня папаверин, сначала врач сказал что больше недели не буду лежать, а теперь говорит сколько протянешь до родов... может кто то в этом понимает что то, могут ли меня здесь оставить до самых родов, ведь они могут и через месяц быть
// //
Смотря на сколько у вас все серьезно, если опасность миновала, то могут и домой отпустить, а если риск велик, то могут и до родов продержать. Самое главное родить в срок. Вот ссылочна на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы), там много рассказано об угрозе преждевременных родов, о том почему она возникает, что могут предпринять врачи и как себя вести при таком диагнозе.
Махыч=))
Лучший ответ
А я видела в роддоме девочек, которые практически весь срок там провели на сохранении. Смотреть страшно: бледные, отекшие, под глазами синяки.. . Так что месяц - это еще не так долго.
Могут оставить до родов. Значит врач боится, что роды могут в любой момент начаться. Лучше врачу еще раз конкретно вопрос задать, не бойтесь спрашивать. Это их работа отвечать.
Могут и до самых родов продержать. Тяжко, конечно, но если хотите малыша, терпите. Это на самое трудное, что Вам придется перетерпеть ради своего дитятки. Наберитесь терпения, будьте спокойны, читайте книги, слушайте музыку и не рвитесь домой. Терпения Вам и удачных родов В СРОК! :)
Марина Иванова
Врачам лучше знать, просто так держать не будут, вы хотите родить в 33 -34 недели или все таки позже ближе к положенным срокам?
Лина Козлова
всё зависит от состояния матки. если угроза есть, то можно и до родов пролежать
В роддоме общалась с женщиной, которая 3 месяца перед родами на сохранении лежала, а вам немного потерпеть осталось, с 38 недель считаются роды в срок, после него обычно никаких процедур по сохранению беременности не назначают.
Я с угрозой 2 недели лежала. Поверьте, больше нужного держать не будут. Как только Ваше состояние станет более менее стабильным и не будет угрозы, отпустят домой. Моя знакомая легла на сохранение в 35 недель. Капалась 6 дней. Не выписывали до родов, но домой отпускали, приходила в роддом только для сдачи анализов
Bermet Ismailova
Терпеть только остается...