Беременность и роды
Можно ли выписаться из роддома раньше срока, если лежишь на сохранении?
37-38 неделя. Лежу на сохранении, с отеками небольшими. Зав. отделения сказала, что еще выпишут, т. к рожать рано. Как думаете, если попрошусь в конце недели выписать, то отпустят?
пиши отказ.... я написала отказ да и уехала домой.. и для меня лучше лечиться дома те же самые уколы колоть чем лежать в больнице и еще больше на себя страха нагонять.... у мужа друг врач вот он мне уколы делал которые врач сказала и все.. и просто лежала
Если всё нормализовалось - могут и выписать. Если есть какой-то риск ухудшения ситуации - могут оставить. Можно, конечно, уйти под расписку (взяв всю ответственность за возможные последствия на себя).
Откуда же нам знать то? Будут смотреть по вашему состоянию.
Если врач посчитает нужным отпустить, то отпустит. А если вы сами уйти хотите, то на свой страх и риск пишите отказ. Врач такую ответственность на себя не возьмет, это точно! Потому что он например вас отпустит по доброте душевной, а через час вы по скорой поступите с чем то серьезным (не дай Бог) , он отгребет по полной!
да, заявление напишите, а так они могут не отпустить
Если состояние стабильное то выпишут
напишешь отказ и отпустят.. не имеют права держать, против твоей воли...
не отпустят сами, пиши отказ и езжай домой. у них план сколько нужно держать и даже если у тебя все хорошо не отпустят.
если все хорошо в остальном то конечно выпишут старайтесь меньше есть соленое !
если попросите хорошо отпустят и не переживайте но стоит ли рисковать