Беременность и роды
Вы лежали на сохранении? На каком сроке и сколько времени?
Первую беременность пол срока провалялась там, в неделях уже и не помню. Вторую беременность попала в роддом на 25-ой неделе, лежала неделю и ушла под расписку.
Нет, отказалась. был поздний гестоз.
С 4-х недель до родов.
В первую беременность трижды:
с 12 по 15 неделю
с 16 по 18
а потом с 33 ...и выписалась через два месяца с ребенком на руках....
с 12 по 15 неделю
с 16 по 18
В 10 недель- 2 недели ( подозрение на пиелонефрит)
В 19 недель- 2 недели (тонус)
На сроке 5-6 недель 9 дней пролежала, потом на сроке 8-9 недель 11 дней, потом на сроке 11-12 недель 11 дней, потом на сроке 22-23 недели 8 дней, сейчас 29 недель, снова хотят в больницу отправить, скорее всего, снова лягу...
6-7 недель. неделю
да всю вторую половину беременности, и родила там же не бывая дома)) ) на 34 неделе.
нет, только дневной стационар.
5 дней на 23 недели лежала.
в 16 - 17 недель, одну неделю
и в 35 одну неделю
на 12 недели - угроза выкидыша. 10 дней
в18 нед 2 недели и в 34 неделю
4 дня на 7 мес
к счастью отлично беременность проходила, не приходилось
Мне кажется, все не миновали больницы. Я например лежала дважды, на сроках 8 недель и 20, у меня были сильные кровотечения оба раза. А теперь моему счастью 7 лет)))
Начиная с 25 недели. а уже на 36 неделе только лежать поднимая ногу. так продержалась только неделю. на 37неделе родила
41 неделя. 3 дня.
На третий день родила)