Беременность и роды
а сколько лежат в больнице на сохранении?
или можно просто дома лежать и не чего не делать?
Лежат по разному и долго и не очень, нет дома лежать не получится врач должен вести наблюдение и определять как ведет себя матка если она становится в тонус то сразу ставят капельницу. Потому дома такое не получится (((
Это зависит от многих факторов, от степени угрозы. Я с первых дней лежала 4 месяца. А потом до родов - дома "ничего не делала", что не мешало мне ходить в гости и в кино.. . :-)) Но это уже на последних месяцах.
это как врачи скажут, смотря по состоянию беременности
У всех по разному. Я вот вообще не лежала - показаний не было
по-разному. Я сидела всю беременность на больничном каждые 3 дня ездила в жк.
Не ложиться нельзя, это чревато всякими нехорошими последствиями.
По состоянию здоровья, можно и до самых родов!
В среднем 2 недели
10дней минимум... .
в зависимости от сложности, от недели вплоть до родов.
не паникуйте ВЫ так полежите немного, покапают вам всякого.. главное не волноваться-в больницах такие же девчонки лежат!
по необходимости могут до самых родов держать в больнице-всё зависит от конкретной ситуации
Подруга лежала 2 недели. Три дня ставили сисмему, на четвертый, пятый, шестой - давали таблетки, , а вторую неделю провалялась просто так без единого лекарства, лежала с диагнозом - нехватка плоду кислорода.
В каждом случае определяет врач. Это индивидуально и зависит только от состояния беременной женщины.
от двух недель до 9-ти месяцев.. увы (((
В среднем 7-10 дней.
около 2х недель, и супер страшного в этом ничего нет, смотря какая стадия, но если врач настаивает лучше не отказываться!
Смотря какая угроза. Я 2 раза на сохранении лежала и оба раза по недельке ))))
Кто-то лежит все 9 месяцев прикованный к постели.... а кто-то ни разу в женскую консультацию даже не показывается. Вот так по-разному бывает!
Но это стоит того! Не в коем случае - не проситесь домой. Надо - значит надо! Потом врачу спасибо скажете, что помог выносить ЗДОРОВОГО малыша!
столько скодько скажет врач.
от 10 дней
по всякому бывает.