Беременность и роды
Лежу в больнице на сохранении: -( соседка по палате громко храпит, как ее успокоить?: -)
оооо как я вас понимаю. дважды лежала и дважды мне так везло. я думала стану профессиональной убийцей, какие мысли у меня в голове были- жуть. меня бируши спасали.. . причем те сами знают о том что храпят но упрямо продолжают спать на спине...
Сочувствую. Это жесть.
Пришить ей между лопаток мячик, чтоб не могла на спине спать. Храпят в основном лежа на спине.
<<< Танюша >>>
К ночной рубашке)))
Венера Ахмадеева
Не, она помоему в любой позе храпит, я смотрела:-)
ооо.. . я вот так рожать пошла... (у меня правда срок был) , не смогла терпеть этого ужаса и уговорила сына начать прям щас)))))
ойй у нас тоже на сохранении лежала, мама не горюй, только ее перевели, на это же место кладу такую же, стены трясутся, но вот когда приехала дамой узнала что такое НАСТОЯЩИЙ ХРАП, моя свекровь храпит, хм, ну что-то среднее между отбойным молотком, дрелью и ротой солдат и все как будто возле уха.
подушкой сверху и прижать легонько))))))))
Разбудить. :)
беруши в уши и сладких снов))))
При беременности такое часто случается. Я когда на сохранении лежала спасалась берушами.
мне в подобной ситуации помогло только оплатить отдельную палату себе.
дааа.. знакомо.. лежала одна красотка... днем жрет.. а ночью храпит и пирдит. . утром жалуется.. что.. не спала всю ночь... изжога мучила..))).. честно.. я даже один раз ее пнула слегка.. даже не пошевелилась.. Прости меня Господи... терпите милая.. ждите выписки..)
купите себе беруши)) ) единственный выход!
В аптеках есть беруши... Но, необходимо другое средство! Назовем его беррот. Перед сном запихиваем его храпуну по назначению и покой будет обеспечен!.
нужно хлопать в ладоши или свистеть на некоторое время поможет
Это прям про меня, таже ситуация была, на сохранении лежала так соседка по палате до 2-3 ночи шлялась по соседям болтала потом приходила готовила себе чай (я естественн опросыпалась от грохота) и заваливалась спать и через пять минут храп на всю палату, какие там беруши все слышно и с берушами было, потом в 6:30 приносят градусники и начсинаетсмя ор медсестер в коридоре и грохот посуды и кастрюль напроти была столовая... она дрыхнет ее ничего не берет а я вся вымотанная была чут на нервной почве за эти две недели не скончалась подконец прост оненавидела ее.... держитесь