Беременность и роды

Кто лежал в больнице с токсикозом сильным ,вам ничего не выговаривали соседки по палате

Я когда лежала, то наша палата была очень далеко от туалета... в палате раковина, по возможности девчонки бежали в туалет, но когда я реально видела, что не добежит, то сразу сказала... чтоб не стеснялась, все естественно.. . Ничего страшного не произошло от того, что стошнило... ну слава богу это было 1н раз)) )
но ничего бы никогда не сказала, даже если бы это повторялось регулярно! Отнеслась бы с пониманием.
***miss Och@rov@shk@***
Лучший ответ
Мне было по хрену. Мне самой палец в рот не клади. В таких местах мы все равны.
Наталия Маки
я с токсикозом не лежала но думаю что не выговаривали бы. все понятливые, у нас девченка рожать собиралась так у нее воды отошли прям у меня на кровати, журнал вместе смотрели, и ниче я не возмущалась, просто заменили белье и все
выговаривают по любому поводу. меня ругали за излишнюю плаксивость.
Айрих Анна
я лежала с угрозой, соседка была с токсикозом.. когда ее привезли ее все время тошнило, поставили ей капельницу вроде отошла.. да запах был, но из нас 4х ее соседок никто ничего ей ни разу не сказал, просто как ей стало получше и убрали капельницу попросили ее все вынести и сполоснуть утку, ну и комнату потом проветрили и все. нормально общались пока в стационаре были никто никому замечаний не делал)
Вам что выговаривают? Посылайте на ...Я лежала с девочкой у которой был сильный токсикоз, ее рвало вообще от всего и ей капельницы ставили, даже не представляю как ей можно было что-то выговаривать!! ! Мне было ее жутко жаль.
а вам выговаривают?
Я когда лежала в больнице вообще старалась из палаты не выходить и соседок не слушать.. . А то наслшаешься до действительной угрозы...
Нет, у нас 6 человек было и при чем простая гинекология, старушка одна была, так за ее храпом моей беготни к раковине никто не слышал и не видел. А так девчонки все были дружные и понимающие. Это ж больница в конце концов, а не пансионат для отдыха.
не обращайте внимание.. токсикоз разный бывает и ребёнку есть надо и вас капельницами подкармливают... они просто вам завидуют что у вас не глобальная проблема..
а вы не слушайте...