Беременность и роды

Я пока лежала в больнице, выяснила одну вещь)) ) У всех, кто лежал со мной в палате, во время беременности, правда, на

разных сроках, появились и есть выделения из сосков)) ) КРОМЕ МЕНЯ! у меня до сих пор нет ничего))) ) может, у меня и молока не будет?
мне посоветовала одна помять грудь, соски, мол, вот увидишь, потечет, я помяла чуть-чуть)) ) но ничего не появилось)) )
Срок большой уже, если кому интересно - 38 недель.
у вас как с этим?)))
Ирина *
тоже вообще ничего не было!! ! молоко появилось после родов, старшего кормила.
Марина Логинова
Лучший ответ
Юленька ))) а молозиво появилось сразу после родов? в тот же день уже кормили?
Ирина * а после КС как оно появляется? мне ж на плановое идти
будет у вас все! не трогайте грудь!
Ирина * да я и не трогаю))) так, чуть-чуть нажала, аж передёрнуло почему-то, и не стала больше)))
О, у меня в 1ю было, причём где-то с 15 недель. Лежала на сохранении часто и долго, врачи говорили, что раз так рано молозиво выделяется-это к моей угрозе прерывания. Ну и родила 35-36 недель.. А сейчас, во 2ю, нету такого. Прям ни капли, 32 недели сейчас. Но и угрозы тоже нет и не было.
Свет Новикова
мало муж тебя тискал, мало....
и у нас никак. ничего у нас ни текло, правда я ничего и не мяла...
ой, только хотела задавать этот вопрос. Тоже самое - у всех молозиво выделяется во время беременности, а у меня и признаков никаких нет. Так что постою, послушаю.
Ирина * у некоторых послушаешь, аж с 16 недель прям журчат ручьи)))
Наталья Орешет У меня тоже нет ниче, почти 36 недель уже
Это совершенно необязательно. Кроме того, наверняка что-то выделяется, но Вы даже не замечаете. Например, когда моетесь или спите. Молозиво чаще всего при высыхании даже следов не оставляет.
у меня после родов появилось молозиво
И у меня не было, с молоком не было проблем)))
А у меня в первую беременность было молозиво, но молока мало было. А во-вторую не было, зато молоко быстро пришло и его много было.
А вообще не советую мять и массировать. Боюсь я этого всего.. . Природа сама все знает
***sv*** ***
никак у меня тоже ничего не течет
хотя наверно это потому, что я ни капельки не беременна
Алина Попова
У меня не было молозива ни до родов ни после (но у меня КС) , а молоко пришло.. . день на 5й
Нет, это ни чего не значит! А грудь сейчас лучше не мять, а то можете спровоцировать роды. Придет у вас молоко, не переживайте!!!
П0Ра V Dурк0_О
во время беременности у меня ничего не было. также мало молока было после родов первые три дня. а потом как полило, как полило....
Оля Клименко
у меня тоже до родов ничего не было, на следующий день, после того, как родила появилось молзиво, но молоко, к сожалению практически не пришло.... и очень рано пропало...
недель с 16 наверно, если не раньше у меня какая то фигня на сосках появлялась густая и белая. Это и есть молозиво? Ну его ооочень мало. но каждый день. и не течёт прям.
При первой беременности у меня подтекало молозиво с 6 месяцев- кормила до года, а при второй беременности молозива не было, боялось, что и кормить не чем будет, но ребёночку скоро годик и до сих пор кормлю.
ничего не было пока не родила
У меня не было вообще выделений из груди во время обоих беременностей, а молоком до 3х лет кормила. Успокойся, всё индивидуально.
Не переживай! У меня тоже ничего не было, тоже думала что молока не будет. Ага! Конечно! Было столько что деток 10 прокормить можно)) ) Правда появилось на третий день после родов
Ольга Е