Беременность и роды

А кто ни разу не лежал на сохранении во время беременности? А то сейчас многих кладут.

Я!!! ни разуза все четыре беременности)))))))))
Екатерина Ануфриева
Лучший ответ
Наталия Астанина Правда? Вы большая молодец!!
Оба раза не лежала. Родила раньше срока обоих. Берегите себя!
Kuralay Saurykova
Хотели положить с первой беременностью. Но мне было некогда....
Tatjana Sokolowa
1986 год--пообещали и не положили--родила раньше срока
Я не то, что бы лежала.. . Ходила на дневной стационар - придешь с утра, полежишь и после обеда домой шлепаешь. Ничего мне там не делали. Взвесили только пару раз. И то, на все это мероприятие сама попросилась, что работать тяжеловато стало, хотелось отоспаться...
Я не лежала. Да и из знакомых мало кто лежал на сохранении.
В первую беременность ни разу не лежала, т. к. никаких показаний к этому не было. Сомневаюсь, что кого то кладут "просто так", без уважительных причин.
J.
Jakomeru87 .
Я на 33 неделе сейчас. Пока не лежала (тьфу-тьфу-тьфу) . Хотя у меня изначально здоровье не очень. Но я вижу объяснение в том, что как только встала на учет (в 7 нед.) , я сразу ушла с работы. Вот если бы каждый день утром и вечером я толкалась в маршрутках и на работе стояла на ногах 10 часов 5 дней в неделю, окруженная оргтехникой и клиентами с разными вирусами и всяким негативом, то.. . У нас многие сотрудницы с работы на скорой уезжали с кровотечениями и на больших уже сроках теряли детей: (
я ни разу не лежал...)))
Марина Туева
Я не лежала. Меня правда в третьем триместре все пытались отправить в больницу. Не соглашалась. Только перед самыми родами за неделю согласилась. Достали так, что давление поднялось. Пришлось лечь к сожалению. Результат - неделя вычеркнутая из жизни.
Я не лежала на сохранении - у меня была беременность идеальная по всем показателям. У подруги двое деток, тоже ни с одним из них не лежала.
Я ни разу не лежала. Сестра тоже не лежала.
Я не лежала ни в первую беременность, и ттт во вторую
я не лежала, 1 раз на 33 неделе загремела в дневной стационар из-за отеков.
В эту беременность ни разу не лежала. В прошлую - 4 раза.
Я в первую беременность с сыном ни разу не лежала. А во вторую беременность с дочкой лежала 2 раза подряд с разницей в 2 дня на протяжении 4-5 недель с сильным токсикозом и низким давлением.
Ну я не лежала)))
Анна Талайко
У меня 2 сына не с одним не лежала.
Луиза Багрова
меня ложили, я не легла т. к. чувствовала себя хорошо
ттт, пока не лежала, и не планирую, одна знакомая лежала из-за сильного токсикоза
с первой 5 раз лежала, со второй 1 раз, да только из-за того, что врач дурная попалась....
Света Ли
я лежала, но не сколько на сохранении, сколько из-за миомы, её обнаружили на 35 неделе
Врачи перестраховываться любители, меня в третью беременность регулярно пыталась в больницу засунуть, сколько же этих отказов ей написала.. . Причем поводы какие-то дурацкие выдумывала, типа привес не 300г, а 500 например. Или с молочницей. Перед родами тоже начиналось - иди полежи, отдохни)) ) Оно мне надо? Тоже нет, прекрасно доходила. Только под конец уже через раз ходила к ней, а в четвертую беременность вообще на учет не вставала, ходила к своему врачу в платный центр, когда я считала нужным и никакой нервотрепки) )
Среди знакомых в основном с первой беременностью ложились, все таки еще не вникли что к чему))))
Ксюньк@ ))
Ни разу не лежала, спокойно до срока доходила, да и среди знакомых мало кто лежал
Я лежала. Понервничала на работе и меня положили из-за тонуса матки. Хорошо медсестра знакомая была, она мне весь список лекарств не колола, я полежала, успокоилась, а потом сразу в отпуск.
я
Usual ... Modest ...
я не лежала, беременность идеальная по всем анализам была, и самочувствие было отлично- энергичное до последнего! Только в последний месяц спала сидя-мучила изжога на все продукты! Сынишка родился с черными густыми волосами закрывающими ушки, на лопатках, руках и попе-хороший черненький пушок был=)муж метис, но я русская и родилась точь в точь такой же! Вот и не верь в приметы про изжогу и рост волос у ребенка, хотя врачи говорят-не связанно=)
Я не лежала, хотя меня туда постоянно посылали. А я вот посылала всех и нормально родила. Я слишком люблю жизнь, поэтому врачи бессильны))))))
Я лежала на 16 нед. давление прыгало, моя знакомая вообще раза 4 лежала, сейчас уже 8 мес. говорят тонус надо бы лечь, но мне сейчас некогда, хлопот много