Беременность и роды
А кто ни разу не лежал на сохранении во время беременности? А то сейчас многих кладут.
Я!!! ни разуза все четыре беременности)))))))))
Наталия Астанина
Правда? Вы большая молодец!!
Оба раза не лежала. Родила раньше срока обоих. Берегите себя!
Хотели положить с первой беременностью. Но мне было некогда....
1986 год--пообещали и не положили--родила раньше срока
Я не то, что бы лежала.. . Ходила на дневной стационар - придешь с утра, полежишь и после обеда домой шлепаешь. Ничего мне там не делали. Взвесили только пару раз. И то, на все это мероприятие сама попросилась, что работать тяжеловато стало, хотелось отоспаться...
Я не лежала. Да и из знакомых мало кто лежал на сохранении.
В первую беременность ни разу не лежала, т. к. никаких показаний к этому не было. Сомневаюсь, что кого то кладут "просто так", без уважительных причин.
Я на 33 неделе сейчас. Пока не лежала (тьфу-тьфу-тьфу) . Хотя у меня изначально здоровье не очень. Но я вижу объяснение в том, что как только встала на учет (в 7 нед.) , я сразу ушла с работы. Вот если бы каждый день утром и вечером я толкалась в маршрутках и на работе стояла на ногах 10 часов 5 дней в неделю, окруженная оргтехникой и клиентами с разными вирусами и всяким негативом, то.. . У нас многие сотрудницы с работы на скорой уезжали с кровотечениями и на больших уже сроках теряли детей: (
я ни разу не лежал...)))
Я не лежала. Меня правда в третьем триместре все пытались отправить в больницу. Не соглашалась. Только перед самыми родами за неделю согласилась. Достали так, что давление поднялось. Пришлось лечь к сожалению. Результат - неделя вычеркнутая из жизни.
Я не лежала на сохранении - у меня была беременность идеальная по всем показателям. У подруги двое деток, тоже ни с одним из них не лежала.
Я ни разу не лежала. Сестра тоже не лежала.
Я не лежала ни в первую беременность, и ттт во вторую
я не лежала, 1 раз на 33 неделе загремела в дневной стационар из-за отеков.
В эту беременность ни разу не лежала. В прошлую - 4 раза.
Я в первую беременность с сыном ни разу не лежала. А во вторую беременность с дочкой лежала 2 раза подряд с разницей в 2 дня на протяжении 4-5 недель с сильным токсикозом и низким давлением.
Ну я не лежала)))
У меня 2 сына не с одним не лежала.
меня ложили, я не легла т. к. чувствовала себя хорошо
ттт, пока не лежала, и не планирую, одна знакомая лежала из-за сильного токсикоза
с первой 5 раз лежала, со второй 1 раз, да только из-за того, что врач дурная попалась....
я лежала, но не сколько на сохранении, сколько из-за миомы, её обнаружили на 35 неделе
Врачи перестраховываться любители, меня в третью беременность регулярно пыталась в больницу засунуть, сколько же этих отказов ей написала.. . Причем поводы какие-то дурацкие выдумывала, типа привес не 300г, а 500 например. Или с молочницей. Перед родами тоже начиналось - иди полежи, отдохни)) ) Оно мне надо? Тоже нет, прекрасно доходила. Только под конец уже через раз ходила к ней, а в четвертую беременность вообще на учет не вставала, ходила к своему врачу в платный центр, когда я считала нужным и никакой нервотрепки) )
Среди знакомых в основном с первой беременностью ложились, все таки еще не вникли что к чему))))
Ни разу не лежала, спокойно до срока доходила, да и среди знакомых мало кто лежал
Я лежала. Понервничала на работе и меня положили из-за тонуса матки. Хорошо медсестра знакомая была, она мне весь список лекарств не колола, я полежала, успокоилась, а потом сразу в отпуск.
я
я не лежала, беременность идеальная по всем анализам была, и самочувствие было отлично- энергичное до последнего! Только в последний месяц спала сидя-мучила изжога на все продукты! Сынишка родился с черными густыми волосами закрывающими ушки, на лопатках, руках и попе-хороший черненький пушок был=)муж метис, но я русская и родилась точь в точь такой же! Вот и не верь в приметы про изжогу и рост волос у ребенка, хотя врачи говорят-не связанно=)
Я не лежала, хотя меня туда постоянно посылали. А я вот посылала всех и нормально родила. Я слишком люблю жизнь, поэтому врачи бессильны))))))
Я лежала на 16 нед. давление прыгало, моя знакомая вообще раза 4 лежала, сейчас уже 8 мес. говорят тонус надо бы лечь, но мне сейчас некогда, хлопот много