Беременность и роды

Лежала на сохранении беременности, написала отказ от лечения.

Врачи орали что направили кляузу в ПДН и органы опеки. Сижу теперь переживаю (((Может кто-то с таким сталкивался скажите что теперь будет (((Просто у меня есть сын три года переживаю очень сильно (((
Ира Taj
Врачи правильно орали .. Угробишь ребенка а если себя то "три года сын" что без матери делать будет ?
Taniusca Chirtoaca
Лучший ответ
Ира Taj По теме вопроса если не чего ответить проходите мимо. Ваша личное мнение меня не интересует!
Ничего не будет, угрозы останутся угрозами. С одной стороны, с другой - а какого хрена Вы отказываетесь от лечения при живом 3-летнем ребенке?
Зоя Миронова
Всё правильно. Нахрен не нужны такие родители детям.
Они не несут ответсвенность за твоего неродившегося ребенка и все. Ты отвечаешь за него сама. Все остальное выдумки. Ты никого не бросаешь. Особенно, если не с кем оставить первого ребенка
Зоя Миронова Серьезно? Матери как раз по тупости детей гробят и им, за редкими исключениями, ничего не бывает за это, когда им крышу сносит видать на гормональном фоне с полным отсутствием мозгов и каких бы то ни было знаний, а врачам может серьезно влететь, если они допустят прокол в лечении.
Вы не написали про диагноз, от чего Вас планировали лечить - возможно, от него не стоилоотказываться, даже придумав, с кем оставить старшего малыша. Но насчет опеки - переьор, конечно, Вы же беременны, а не уже родили -чьи права они защищают?
А о ком Вы думали, уходя из роддома? О нерожденном ребенке точно не думали. Простой пример из жизни. Кресная моего сына лежала на сохранении в 32 недели. Дома дочка - 2 годика. Это было в марте этого года. В пятницу написала отказ и ушла домой на выходные. Вернуться хотела в понедельник по скорой. Вернулась в субботу... на скорой. Нерожденная малышка умерла внутриутробно, эктренное кесарево, спасали мать и едва спасли. Детей у нее больше никогда не будет.
Malika Medeubaeva
Насчёт органов опеки это врачи тупо пиз***т. А вот от лечения отказалась зря. Очень зря!
Вале4Ка Forever*)
Ну цель врача - сохранение человеческих жизней. То, что вам не жалко ни своего будущего ребёнка, ни себя саму, не снимает с них ответственности в попытке спасти.
со мной не было такого, но... я со вторым тоже на сохранении лежала, со мной женщина в палате 5 ждала, привезли с давлением, так она через 2 дня просилась на выписку, боялась что кто-нибудь в опеку сообщит, т. к. муж целыми днями пашет, а за мелкими только старший приглядывает, а он на тот момент был сам учеником 11 класса....
Наталия Солодкова Таких стерилизовать надо.
Смотря какой диагноз у вас. Не просто так же на сохранение вас положили. Могли вас и просто попугать опекой.
Вообще надо понимать врачей сейчас очень сильно дрючат за беременных.
Lokki Kirrilloffa
Кляузу на врачей. Одурели что ли беременной женщине нервы поднимать.
Нет такого, с опекой перегнули. с пдн тоже.
Но насчет лечения вы зря, конечно. Ну и смысл был ложиться? Если угроза, низкая плацента-то зря. Ребенок от недостатка кислорода страдает, может сказаться, а последствия хреновые.
Ну ничего они никуда не напишут, скорее просто хотели вас такими словами заставить передумать. Главное чтобы сами здраво подошли к этому вопросу. Поймите что это здоровье малыша вот тут если что можете онлайн врачу задать otzivi-o-klinikah.ru Здоровья вам и малышу)))
Fatima Ergasheva
надо прислушиваться