Беременность и роды
Лежу на сохранении с пиелонефрит мог ли написать отказ и уехать дамой при том что еще дадут ли выписку.
Просто так на сохранение не кладут. Чего торопыга такая? Терпеть надо И все будет хорошо
если есть возможность купи клюкву хоть замороженую и заливай кипячёной водой - белый свет увидишь \\ если нет то в аптеке продаётся травяной сбор Бруснивер - заваривай и пей по инструкции \\ и одевайся по сезону - носки шапка и платок на поясницу
Больница - не тюрьма. И выписку дадут. Отказаться от госпитализации (в письменном виде) можно в любой момент и при любом заболевании. Но в тексте отказа обязательно будет фраза о том, что вся ответсвенность за дальнейшее развитие событий теперь лежит на вас - вплоть до гибели плода или своей собственной. Что касается лечения дома - насколько оно будет эффективным, никто не знает. Срок 25 недель - вы на сохранениии, это значит, есть угроза преждевременных родов. Если роды произойдут сейчас или беременность придётся прерывать по каким-либо причинам (ухудшение состояния плода или ваше - в этом случае могут сделать экстренное кесарево сечение), то ребёнка вам, скорее всего, спасут, но вот будет ли он здоров - очень большой вопрос. У недоношенных на таком раннем сроке обычно бывает целый букет проблем из-за незрелости - с дыханием, потом со зрением, иногда со слухом. Да и риск ДЦП тоже высок из-за всех проблем в комплексе. Плюс пиелонефрит - воспалительный процесс в почках - это же инфекционный процесс. Ну а вы думайте... Страх уколов у вас сильнее или риск маяться потом всю жизнь с ребёнком-инвалидом.
С пиелонфритом беременная отказ от госпитализации? Камикадзе однако ..
Нужно обязательно лечится. Пиелонефрит опасное заболевание. Почки могут отказать, особенно при беременности. У Вас же дома не семеро детей по лавкам голодные плачут?
А какая нужда уходить? Лечиться надо, сочетание плохое с беременностью
Ольга Андросова
Жутко боюсь врачей уколов и тд. Да и врач сказала что возможно плод придавливает пузырь мочивой мб еще из за этого они сами незнают
Хочешь дуба дать? Себя не жалко, так про ребенка подумай. С почками шутки плохи.
На вопрос, можно ли отказаться от госпитализации в больницу, законодательство отвечает утвердительно. Оказание помощи без согласия гражданина возможно лишь при невозможности выражения волеизъявления пациентом.
Пиелонефрит у беременных дома не лечится. С уколами придется смириться.