Беременность и роды

Вот все пишут что когда лежали на сохранении то от беременных таких страшилок наслушались, что жуть... вн

Я вот лежала на сохранении ( с повышенным давлением) 2 недели, и ни одной страшилки не услышала.. Это что мне одной такие хорошие беременные попались? Получила одно удовольствие от госпитализации))) отдохнула, выспалась, муж кушать сам готовит и мне носит... еще и с хорошими девченками наобщалась)))
Лена Казанина
Я во время каждой беременности лежала на сохранении. Ни разу никаких страшилок не слышала. Мы все время смеялись, веселые соседки каждый раз попадались. Ещё бы утром рано не поднимали- вообще красота.
Алия Садвокасова
Лучший ответ
Да тут напишут.... верить нужно меньше))
Светлана K
Ни разу на сохранении не лежала
Elina Enjoy
Я на сохранении не лежала, но мир не без "добрых" людей.... мне и так рассказывали всякие страшилки.. .
я просто не воспринимала их на свой счет и все обошлось....
да, вам повезло. я не только наслушалась, но и насмотрелась. палата была рядом с абортной, а там двери не закрывали во время операции, так вот идешь в туалет а там выскабливают.. . или у девочки в 22 недели воды начали отходить, орала она дай боже, там весь корпус чуть не родил, я правда спала и не слышала (беруши в помощь) со мной после палата впечатлениями делилась, да и я как то спокойна к таким страшилкам, но те кто впечатлительные были ни когда такого не забудут.. .
так что вы были на курорте.
Лена Казанина это точно!!!
Vika A. Мне даже кажется, что мы в одной и той й же больнице лежали - у нас тоже при открытых дверях аборты делали. Жуть! Хорошо, что хоть ногами к окну отворачивали женщин и то наверно, чтоб света больше было.
согласна с вами про отдых и все такое- если бы еще не уколы в опу и капельницы- просто санаторий) )
.. и даже если что и рассказывают. . на себя не переносишь а просто сочувствуешь. .
А я обе беременности, находясь на сохранении только и ржала, как конь. Во вторую-так, уходить, вообще, не хотелось от девчонок.
D*
Dana.. *
тоже ничего ужасающего не слышала. Положили в ПДР, через 2 дня родила.
Odna Tokaya
не знаю, а чем интересно пугать-то, пузом)? ) я тоже лежала, не слышала))
К К
Я тоже 2 недели лежала - всякое рассказывали, но страшилки не запомнились) ) Компания вообще веселая подобралась, у нас вечно из палаты ржач стоял) ) Но особого кайфа как-то не получила от роддома - все таки лето была жара, гулять хотелось, а утром спать, а не в 6 утра идти взвешиваться...
Д.
Диана .
У меня как-то 50/50 было.
В основном все молоденькие были, они еще никаких страшилок не знали, но были и по-старше, они стращали всякими рассказами, я потом уже стала наушники одевать как только они говорить начинали!))
а я лежала 4 месяца, и насмотрелась и наслушалась... одно понравилось- ни готовить, ни стирать ))))
я лежала когда у нас такая поступила и вот каждый день мути наводила, иной раз хотелось ей сказать чтоб молчала или самой выйти хотелось!
я когда лежала на сохранении, девочка, которая лежала со мной в палате, в итоге потеряла ребенка. там такая истерика была ((( так что вам повезло.
я попрасилась в одиночку, хватало охов в столовке и у кабинетов.. с плеером ходила всюду. зачем слушать, загоняться.... отдохнула в тишине и бездействии, то с книжкой, то телик смотрела.. класс! а в первое соранение с девочкой познакомилась. до сих пор общаемся часто, в гости приезжает. она сама врач, страшилок и пугалок не распостроняла
Tatyana Danceva
ведать так вам просто повезло
ПОВЕЗЛО))) я когда лежала, со мной только одна нормальная лежала, потом ее отправили на роды сразу, потом др положили, вот я от нее настрадалась.... такие байки мне рассказывала и про Б, и про свою ужасную жизнь.... еще бесило как она с мужем разговаривала по телефону (вечно истерила)...
Нина Рыжкова
Почитай литературу медицинскую и не слушай никакие глупости. Все и будет хорошо.
Лена Казанина у нас и так все хорошо)) спасибо
Во время первой беременности я и была этой страшилкой. Предположили замершую и сказали, что через неделю повторят узи. И всю неделю непрекращающиеся рыдания, бедные мои соседки. Хотя у одной из них был страшный токсикоз и ее выворачивало полночи. Зрелище не для слабонервных.
А во время второй беременности я была сама в палате.
я тоже лежала на сохранении, и мне тоже повезло и врачи попались хорошие и отношение, и девочки по палате, в общем было весело)))