Беременность и роды
Лежу на сохранении. Как у нас кормят беременных. Внутри.
Завтрак: Какао 1/3 стакана (почти белый и полусладкий). , батон с маслом и сыром (тоненько, но терпимо), яблоко, каша. Обед: Щи (без мяса) , картошка мятая (абсолютно без масла молока и соли), котлета рыбная, компот 1/3 стакана. Полдник: кефир (1/3 стакана) Ужин: капуста с картошкой (гуща из под обеденных щей) , вареный хвостик путассу, чай (1/3 стакана полусладкий). А как кормят у вас?
Нас в роддоме так же как и вас кормили, не скажу что еда была плохая, кое-что мне нравилось. Я даже скинула пару-тройку кг.
Из дома приносили... а каша--везде одинаковая... супчик был даже очень вкусный... давали картошку запеченную в духовке-в кожуре---очень любили
Больница ведь не ресторан...
хорошо кормили. . я даже пообедать осталась когда уже знала что выписали) а какао я ваще не пью. . даже 1/3....ваще да.. про воровство... ну и от региона зависит... я в крупном промышленном городе
Для всех одинакова еда, больница не ресторан.
Недовольным еду могут приносить из дома.
когда лежала на сохранении, больничную еду не ела. кормили два раза в день - кашей или супом. так что у вас отличное меню - и молочка, и рыба и даже какао с фруктами.
Вы такая интересная мадам, которая зажралась)) ) я на данный момент лежу в ОПБ и у нас еда точно такая же. Все дело в том, что меню разрабатывается для всех ОДИНАКОВОе! Вы не в ресторане, разносолов вам готовит ь никто не будет.
Пы. Сы. между прочим, еда вполне вкусная.
Я на сохранении не лежала ни разу, но мне многие рассказывали про такую кормежку: ) Многие не наедались: )
Все таки средств у больниц нет, выживают как могут: )
Такова реальность:)
В больнице люди болеют и сидят на диете - какая соль? Какое какао сладкое? А у кого отеки, аллергия на яйца? Они должны сидеть и смотреть, как Вы смачно жуете картошку-мятку и запиваете сладким какао?
Включите мозг - Вы в больнице, а не в доме отдыха!
У вас чашка поллитровая?) ) )
Я уже 2 недели в больнице ОПБ- роддом - ОПН. Кормят примерно так же.
А так как мне возить некому ем больничную еду и молочку. Ничего, живая. Мож похудею.. . )
По разному бывало.
Папаша пусть фруктов принесет. Еще чего-нибудь. Берегите себя.
Кормили очень хорошо, как в санатории, завтрак такой же, как вы описали, на обед салат, суп (борщ или щи)
картофель или рис или макароны+говядина или курица или рыба+компот, ужин: запеканка творожная, кисель, печенье или картофель с котлетой
Лежала на сохранении, кормили как на убой! порции просто огромные, у меня муж столько не ест! все было вкусное! Соленое и постоянно уговаривали всех на добавку
пипец, если честно, я в недоумении. Ну лежала я на сохранении, много раз.. . кормят так-же. Плюсом сама работаю в больнице, в стационаре - еда абсолютно такая же. И если честно, я не пойму а чем вы не довольны? Данного рациона вполне хватает для поддержания вашего организма в нужной работоспособности.... Если вам надо оливье тазиками.. то это не к гос учреждению претензии. Всё меню больниц составляется не шахтёрами, уж поверьте. . там всё рассчитано.
Попросите своих нормальную еду носить. Я не знаю, тьфу-тьфу на сохранении пока не лежала, а до родов далековато
когда я лежала у нас порции были как для кошек... так что ешь на халяву и радуйся