Беременность и роды
А бывают беременные, ни разу не лежавшие на сохранении( за всю беременность)?
Таких очень много.
Ну я такая: родила двоих, ни разу не лежала на сохранении.
Естественно... я ни разу на сохранении не лежала....
Я только с одной дочерью лежала на дородовом, гемоглобин был низкий и беременность тяжёлая, а остальные трое без проблем. Нигде с ними не лежала. Просто приходила рожать и всё. Младшую чуть на даче во дворе не родила, так прихватило, что подумала муж принимать будет прям на куче сена, но обошлось, к счастью.))
конечно - это я - у меня уже 2-я беременность приближается к концу - не лежала я там и не собираюсь - все анализы в норме
Я не лежала на сохранении!
Бывают.
Конечно. Я со вторым не лежала совсем. И таких много
я пока не лежала сейчас. Слава Богу. А вот с первым реб. лежала.
конечно бывают
Я не лежала
бывают. Я не лежала ни разу!! ! и даже когда положить хотела одна знакомая, не легла конечно!! ! им лижь бы напугать
Конечно!
Я не лежала во 2ю бер-ть
У меня живот с 23 по 27 неделю вообще не увеличился в размере, моя гинеколог поставила ЗВПР (задержка внутриутр. разв. плода) и послала в больницу на госпитализацию. Мы решили вначале УЗИ сделать. Оказалось, какзявка моя растет хорошо, соответствует сроку.. . Сняли ЗВРП. Потом белом был повышен (0,33%), опять хотели класть, но когда пересдавала, белок был "0". Так он у меня всю беременность (сейчас 36 нед) скакал.
бывают... я одна из них
много таких. но честно, среди моих родивших подруг нет ни одной, ктобы не лежал на сохранении. в том числе и я. и не раз.
я не лежала и угрозы не было никогда
ни разу не лежала .
конечно. я не лежала
Я не лежала. Хотя врач моя отнесла меня в зону риска. Рание роды тяжелые, кесарево, большая кровопотеря. Из всего этого у меня только рание роды были так как двойня. Рожала сама. И за время беременности сделала 3 ремонта. Все нормально было. Главное позитивный настрой.
таких знаю большинство.
моя сетра не лежала.
да, это нормально
это я)))))))))))))
бывает.... даже очень часто
Я не лежала ни разу. И все анализы всегда были как по книжке в норме. Зато после рождения дочери месяц лежала уже с ней ((((
я все необходимое делаю дома по назначению врача, перестраховываемся!!!! мужа колоть внутри мышечные научила, все хорошо!!!! в больницах историй наслушаешься, не только матка в тонусе будет....
Я :) меня только за неделю до родов положили потому что ставили крупный плод (подстраховались)
Похожие вопросы
- Вот все пишут что когда лежали на сохранении то от беременных таких страшилок наслушались, что жуть... вн
- Схожу с ума в царстве беременных, лежу на сохранении в роддоме, я столько беременных с проблемами в жизни не видела
- а бывает так что всю беременность приходится лежать на сохранении? из-за чего такое может быть?
- Скажите за всю беременность сколько раз вы лежали на сохранении, на каком сроке и по какой причине?
- Стоит ли продолжать лежать на сохранении, если по ощущениям ничего нового...(см.внутри)
- Сколько лежать на сохранении?
- А у вас в роддоме, когда лежали на сохранении (или рожали) беременные и роженицы курили?
- Лежу на сохранении. Как у нас кормят беременных. Внутри.
- Гипертония при беременности очень опасна? Придется лежать на сохранении?
- Что значит "Она беременна, лежит на сохранении"?