Беременность и роды

Схожу с ума в царстве беременных, лежу на сохранении в роддоме, я столько беременных с проблемами в жизни не видела

А я с разшатанными нервами лежу, а у девочек у кого что с малышами, даже страшно, с моим все хорошо, а со мной нет, как думаете долго меня еще продержат? у меня постоянные стрессы вот и положили успокаиваться
старайся наполнять голову правильными мыслями и сердце - радостными эмоциями, тогда родится оптимист и помощник.. .

мысленно рассказывай ему, какая красивая радуга, как чудно пахнут ландыши. . .как на рассвете поют соловьи и плещет рыба в воде. . .говори о сказках и музеях, блинах и пирогах, вспомни про Колобка... Это была сказочка о Луне на самом деле.. . а не о выпечке.. . Просто Луна уменьшается, проходя небесные чертоги - созвездия.. .

думай про то, как станешь показывать ему ромашки и розы, котят и белочек и готовься, ищи загадки и детские стихи, копи их для счастливого детства, учи игры и читай о развитии
Anara Idrisova
Лучший ответ
Наталия Станишевская а можно мне сказочку о луне?)
Не удивительно. Тот образ жизни, который вы ведёте, сказывается на вас же самих
Muslimat Husainova
читайте книги... журналы.. чтобы не слушать все что творится вокруг. .
музыку слушайте - я согласна - Это Хороший совет!
с нами здесь Общайтесь!
вообщем Не погружайтесь в Ту Обстановку в которой Вы сейчас Находитесь - полностью!
я поэтому и Терпеть Не могу Любые Больницы... как то уж больно там мне грустно и тоскливо становится, когда смотрю сколько у людей проблем, когда всем этим начинают Грузить. .
мне кажется на меня в больницах даже стены давят (
Поэтому я Понимаю как Сейчас Там вам не просто. .
ваша цель сейчас это Абстрагироваться От всего, стать спокойной, сосредоточенной На своем Ребенке! только своем!
чем быстрее вы придете в себя и успокоетесь, тем быстрее вас наверное, Выпишут Домой!
Я когда лежала на сохранении, все время была в наушниках. Надоела постоянная болтовня о болезнях, детях.
Наташа Дербина
Как я вам сочувствую!
ты, девочка, много еще чего страшного не видела. хотя бы онкобольных в диспансере. и не приведи Бог тебе такое испытать. у тебя там не жизнь-малина. радуйся
*оксана *
Я лежала, никто не ныл, ржали так, медсесры шутили, что рожать раньше времени начнем. Самая веселая палата была.
Я лежала на сохранении все 9 месяцев. Все нравилось и столько интересного в памяти осталось. Книгу можно написать.
Как я вас пониманию! тоже лежала на сохранении в 23 недели! сначала муж обрадовался, думал я в больнице успокоюсь, не будут психовать из за работы! А получилось еще хуже! тоже наслушалась у кого чего! 2 дня со слезами там лежала! а с другой стороны по сравнению с другими у меня дела и у ребенка были просто прекрасные!
Главное, по-меньше слушай тех, у кого проблемы!! ! Возьми наушники и слушай по-больше спокойной, приятной музыки, читай приятные книжки (умиляющие) , смотри (если конечно есть на чем) какие-нибудь старые советские фильмы (они добрые)!! ! Удачи и терпения тебе!! ! ;)
спок! Они ловят кайф от нытья. ю рядом врач, все сделают как надо....