Беременность и роды

Лежу на сохранении в роддоме! Завтра 5 день! Хочу на выходныо отпроситься домой, ну хотябы с субботы на воскресенье...

Как думаете, отпустят?
Ольга Петрова
Если уколов или капельниц, или еще каких процедур нет, то под расписку вполне могут отпустить.
Алима Имантаева
Лучший ответ
у нас не отпускали... я сама уходила.. правда, не ночевать. а так.. утром уходила, вечером приходила...
Ирина Арутюнян
оно Вам надо - рисковать? Я, конечно, понимаю, что в больнице в выходные тоже почти никого нет, но все же там больше шансов, что Вам вовремя окажут помощь.. . Стоит ли рисковать здоровьем (своим и маленького) ради выходных дома?
думаю да
у нас зависело от настроения врача. меня ни разу не отпускали, сама уходила с пятницы вечера до утра понедельника. потому что у меня кроме курантила никакого лечения не было и процедур тоже. и врачей в выходные не было
Kunduz Abdrash
У нас не отпускают, чуть что случится повесят на больницу, а врачам это не надо.
Отпустят. Меня всегда отпускали. Вы же не побежите в футбол играть.. .
меня не отпустили. сразу начали говорить- зачем тогда вообще приехала и бла бла. сказали что бы писала отказ и уходила.
но я осталась. мало ли что .
смотря из за чего на сохранении
Это смотря что вам дороже....
Юля Мокрищева
вполне, под расписку на крайняк
может стоит потерпеть?
Полина Гук
у нас девочки на последнем месяце спокойно домой ходили, а одна вообще умудрялась сходить по магазинам, ВЕЩИ ПОКУПАЛА)) ) а я спокойно когда на сохранении лежала домой ездила с субботы и в воскресенье вечером приезжала. ничего все хорошо было, только у врачей я не опрашивалась, ясень пень не отпустили бы!
Olga Savinova
Если дома сможете соблюсти режим, то идите, если нет то лучше полежать там.
у нас отпускают, но с трудом, и если капельниц нет
И_
Ирина _
если б было лето сама ушла бы на день
У нас не отпускали. Даже в аптеку или магазин. Говорили что несут за нас ответственность и не могут рисковать.
Ад
Адель