Беременность и роды

Я схожу с ума.. . мне снится роддом, роды, что я опять беременная и т. п. Почему? Я уже 3 месяца как родила

может роды были затяжными ты, психологически, до сих пор не можешь пережить ту боль, которую пережила. И вообще, довольно, часто встречается, что люди после родов все еще ощущают, что беременны. Мне, вот, даже было жаль осознавать, что уже родила, видимо подсознательно, нравилось состояние, что внутри растет маленький.
Ирина Иванова
Лучший ответ
))) Я до сих пор просыпаюсь в холодном поту, т. к. вижу во сне, что беременна.. . хотя мне уже 48 лет)) )
Это ничего не значит, просто сон)))
мне первые пол года тож снилось, что я опять забеременела- эт я подсознательно боялась, что мне вновь придетя вес это пережитьт. . да и сейчас спустя 2 с лишним года бывает ...
Елена Исхакова
Сочувствуем и советуем как можно скорее вернуться в строй! Я имею в виду - на работу и в люди!!!
Нюта Саунина
я до сих пор в холодном поту просыпаюсь. а ведь уже почти 7 лет прошло)
мне первые недели после родов в реале, а не во сне мерещилось шевеление малыша.. так я к ним привыкла.. Ничего страшного. Пройдет. Впечатлительность это!
Соня Майбер
психологическая травма)) ) значит роды для вас стали переломным поворотом в жизни)) ) надеюсь, в хорошую сторону.
Ольга Чернега
все это на уровне подсознания. В глубине вы боитесь этого, потому что не готовы снова перенести это все. Вот и снится. Ну как в народе говорят-если снится беременность-значит не забеременеешь в ближайшее время)))) Мне не снится, но картинки перед нов постоянно всплывают.