Беременность и роды
Я схожу с ума.. . мне снится роддом, роды, что я опять беременная и т. п. Почему? Я уже 3 месяца как родила
может роды были затяжными ты, психологически, до сих пор не можешь пережить ту боль, которую пережила. И вообще, довольно, часто встречается, что люди после родов все еще ощущают, что беременны. Мне, вот, даже было жаль осознавать, что уже родила, видимо подсознательно, нравилось состояние, что внутри растет маленький.
))) Я до сих пор просыпаюсь в холодном поту, т. к. вижу во сне, что беременна.. . хотя мне уже 48 лет)) )
Это ничего не значит, просто сон)))
мне первые пол года тож снилось, что я опять забеременела- эт я подсознательно боялась, что мне вновь придетя вес это пережитьт. . да и сейчас спустя 2 с лишним года бывает ...
Сочувствуем и советуем как можно скорее вернуться в строй! Я имею в виду - на работу и в люди!!!
я до сих пор в холодном поту просыпаюсь. а ведь уже почти 7 лет прошло)
мне первые недели после родов в реале, а не во сне мерещилось шевеление малыша.. так я к ним привыкла.. Ничего страшного. Пройдет. Впечатлительность это!
психологическая травма)) ) значит роды для вас стали переломным поворотом в жизни)) ) надеюсь, в хорошую сторону.
все это на уровне подсознания. В глубине вы боитесь этого, потому что не готовы снова перенести это все. Вот и снится. Ну как в народе говорят-если снится беременность-значит не забеременеешь в ближайшее время)))) Мне не снится, но картинки перед нов постоянно всплывают.