Беременность и роды
Только что прочла что беременным не рекомендуется есть японскую пищу (сущи и т.п.) почему?
Ну почему все говорят о сырой рыбе? И суши и роллы можно делать и без сырой рыбы, и вообще без рыбы. Просто если их есть в низкопробных суши-барах или забегаловках, то есть риск получить какую-нибудь БЯКУ. А в домашних услових делай сама, если любишь (как это делаю я) , и кушай на здоровья. Тем более это очень здоровая и вкусная еда!
Не знаю, но это так- меня после них постоянно рвет.
сырую рыбу нельзя. острое нельзя. а на остальное, что там прочитали-наплюйте, всё бред
Беременным полезнее есть пищу которая имееться у них в регионе!
Возможно. потому, что там много сырой рыбы, в которой могут попадаться микробы
Ерунда все это, кормящим мамам да, много ограничений, а пока беременная кушай, вот алкоголь и сигареты надо исключить!!!!
Потому что острое это раз а во вторых при таком деле лучше не отходить от родной кухни.
Это элементарно, там сырая рыба, ничем не обработаная, это очень опасно если подхатите какого нибудь червя..
Может из за сырой рыбы, которая добавляется в суши, т. к, там могут быть бяки какие нибудь)
потомучто вероятность отравления больше и последствия тяжелей, кроме того как правило это острая пища и напичканая всякой фигней а полезного в этом мало.
потому что суши и вся японская едав не всегда соответствует должному качеству у нас в стране
Во-первых острое, во-вторых в рыбе больше опасных ядов... если она будет не качественно обработана и приготовлена, то это может повредить как маме так и малышу... лучше придерживаться стандартной и здоровой кухни... и лучше питаться дома, в забегалавках можно подхватить всяких вирусов... во всем нужна осторожность...
Рыбка всё таки сырая, неизвестно где и с кем плавала, +остроты заморские и т. д.