Беременность и роды
А вы встречали в роддоме женщин,приехавших на роды при полном параде (макияж и т.п.)?Ну и как зрелище?))
Или может сами так же рожать ехали?
нет не встречала
что за бред?
одно дело если женищна где то шла и схватки начались - да у нее макияж
а другое дело если у нее схватки начались и она спецом накрасилась - наверное думала что в роды это ерунда и фигня
что за бред?
Мне при схватках точно не до макияжа было.
Да собсна и остальные в роддоме были такие же.
Не думаю что роды пройдут лучше и быстрей если дама будет в вечернем платье, при макияже-маникюре-педикюре, с прической и на каблуках... .
Да и ребенок вряд ли это оценит.
Более того, ногти были, как у дикой кошки... дамочка при полном параде. Когда с неё всё это скидывали, она орала благим матом. Всерьёз думала, что все дамы ТАК рожают. Я тогда подумала, что попала в театр абсурда. Ты же едешь рожать, а не показывать, какая ты охренительная фифа. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
А разве можно как-то иначе? Все так и приезжают. А лохудры они в Африке лохудры и приезжают в замызганных халатах и драных тапках на босу ногу - вот это действительно зрелище!)))
Я таких видела, только, которые на аборт приезжали!
нет я таких не видела. да и какой моё дело... я не обращала внимания. мне все равно.
на следущий день после родов привела себя в порядок-и накрасилась и причесалась нормально.
ну я так приехала, и что? после медсна смыла косметику, тк, пардон, блевала желчью дальше чем видела))) ) муж к раковине таскал умываться)))))))
Я при макияже рожала. Лежала в предродовом, красилась каждый день по многолетней привычке. Когда отошли воды, смыть макияж мне и в голову не пришло. Ничего страшного, он не размазался. Да и после родов подкрашивалась, как обычно, времени на это много не нужно.
я вообще-то при макияже рожала.... и в роддом за рулем ехала.. . правда не знала, что родить придется.. . пока лежала в роддоме естественно делала макияж.. . а что, надо обязательно смыть перед родами?
нет, не встречала. Я там видела только одну приехавшую, без парада. Сама я тоже без, дело было 12 ночи. А после родов при параде далеко не все и расчёсанные ходили (я в том числе) , точнее передвигалась согнутой по стенке, и всё думала, кстати, "почему вдоль стенки нет поручня, что б держаться". но были и живинькие роженицы, меньшество, но были.
Это типа прямо с подиума? )))
я встречала.. ничего страшного... тушь водостойкая)
я поехала ложиться на плановое кесарево с макияжем. думала все равно они на другой день делает-пока анализы, то да сё..там они так раскрытие посмотрели-руки чуть не по локоть сразу схватки начались. 9 часов со схватками на панцирной койке и кесарево под общим. так и очнулась-с бомжовским колтуном на голове и макияже, размазанному по всей роже
Я поехала в роддом с макияжем, а почему должно быть как то не так? Там же воду в лицо не брызгают и ничего не растекается, как был макияж так и остался на месте когда в палату уже перевезли.
Нет, не видела так... при полном параде это как понять?)) Сумочка... макияж.. каблучки?)) )
Сама приехала в роддом обычно.. правда с распущенными волосами)
Ну, макияж меня был обычный, не вызывающий. Маникюр и педикюр в порядке. В сарафанчике таком нарядненьком приехала...)) Не шарахались от меня вроде. А, что Вы имеете в виду вообще? Надо было ехать в трусах, замотавшись в халат бабушкин и вопя на всю округу "ПОМОГИТЕ! "?
Елена Бочкова
Нет) Просто рассказывали,как некоторые женщины приезжали на роды при макияже полном,как на праздник,а потом все это по лицу размазывалось. Просто если схватки застали внезапно и ты уже накрашена - это понятно,а когда специально в роддом красишься - мне кажется это ни к чему.
я так рожать поехала в 2000-ом году, скорая увезла с днюхи родственницы))) НичО так, нарядненько) Зато через 3 часа отстрелялась)
Мою маму в роддом увезли прямо с праздничного стола. Отмечали Днюху бабушки. И что? Как говорится, сначало надо подумать и спросить, а не наоборот ;-)
НЕТ)))) ) Я так не рожала))) и таких не видела, хотелось бы увидеть)))
рожала 3 раза и не разу не видела. и даже с трудом могу себе представить, как женщина в перерыве между схватками делает макияж и ищет в шкафу лучшее вечернее платья ))))) а если серьезно, думаю действительно не до этого.
У меня так сестра поехала рожать, прическа, макияж, все дела.
Потом говорила, какая я дура была, волосы всклочены от лака особенно, тушь размазалась по лицу. Короче, кошмар.
Я без косметики дважды была, единственное хотела волосы как-то заколоть, убрать, чтобы не мешали (они у меня очень густые и длинные) , в род. зале все равно потом все с волос снимали, потом долго волосы расчесывать приходилось.
Не, я когда лежала в роддоме. Одна девушка такая фифа была, просто жесть... Пузо больше чем она... накрашенная, фен с собой, бегуди и каждый день она накрючивалась... красилась и ходила БЕРЕМЕННАЯ в коротеньких шортах где была вся попа видна и кофточка из которой сиськи вываливались. И ходила туда сюда.... как будто там мужики в роддоме лежат. Ужас девочки просто....
гыыыы, я так собиралась. треники были довольно чувствительные и я так пару недель марафетилась))) а потом устала ждать родов и забила. в ту же ночь воды отошли, но волосы я все-таки уложила))) потом уже в родзале сама над собой угорала.
я только на выписке была при параде)))
Я таких не встречала. Честно сказать, совсем не до этого было в роддоме. Да и это не то место, где макияж оценят. Хотя если только прихорошиться для самой себя.. . Но тоже не вариант, времени отнимает немало, лучше провести это время с малышом =)
Я вообще рожала в 19 лет с голубыми волосами и пирсингом в бровях с сантиметровыми шипами, кольцами-гробиками и летучими мышами и т. д. :) Так что подумаешь - макияж)
моя мама встречала и зрелеще неочень