Беременность и роды

Кому пришлось при беременности лежать на сохранении, вам давали какието лекарства бесплатно?вн

Врач назначил уколы магнезии, я хотела уже покупать, а он сказал что это бесплатно, с фонда беременных... что меня оч удивило))) Вообще у нас на Украине ничего бесплатного нет... а здесь...)))) Праввда как потом я узнала 1 ампула магнезии в аптеке стоит 50 коп)) Мелочь, а приятно))
Ольга Шенец
Лежала и абсолютно ВСЕ, лекарства, процедуры, еда, даже 3D делали два раза и все бесплатно.
Анютка Романова
Лучший ответ
все лекарства давали бесплатно
Любовь Мудрик
Когда дочь клали, со стороны ничего не брали. На вопрос: Доктор, что-то нужно купить? Категорически отвечали: Ничего не надо, все необходимое у нас есть. Правда, это было 7 лет назад.
Да все были бесплатны...
Гуля Юсупова
Мне тоже бесплатно уколы делали-магнезию и витамины, актовегин сама покупала 1000р
Мне пришлось лежать на сохранение (на 33 недели) и до самых родов.
Вроде как все бесплатно было. За счет родового сертификата.
Что касается, до сохранения, то выдавали в Ж/К бесплатно витамины: Минеральный комплекс"ЭЛЕВИТ",но я его мужу отдавала. Меня от него выворачивало.
В том числе"МАГНИЙ-Б6",и еще какая-то упаковка была там железо в общем было (витамины). И еще"Кальций-де3-никомед форте".Я его начала принимать после беременности.
Это все выдавали при наличие снилса и родового сертификата.
A R O Sh K A
лежала. давали папаверин, курантил, гинипрал, верапомил, хавитол и все уколы и капельницы бесплатно
вообще лежала... но мне прям сама врач сказала в к что мне надо колоть что то (забыла уже, давно было) сказала что я могу сама платить за каждый укол по 1000 или лечь в больницу и там бесплатно сделают... я решила лечь))) вообще у нас вроде как если в больницу кладут то все медикаменты бесплатно)))
v nawei bolnici vse le4enie besplatno ne tolko beremennim.wivu v estonii
Все лекарства давали бесплатно - г. Уфа Республика Башкортостан
Аня Козак
Лежала! все лечение было бесплатное! и уколы и таблетки и свечи!
У нас все лекарства бесплатно для беременных.. . сестренка на сохранении 2-ой месяц Казахстан...
Елена Ульнова
у нас магнезию тоже бесплатно делают, но у меня задница от них жутко болит, я пью магне б6, его уже за свой счет покупаю. А еще нам фольку, ношпу, железа, свечи с папаверином и аскорутин дают бесплатно.
У нас бесплатно все было. Мне даже витамины дали бесплатно. Тольятти, Россия.
магнезия, глюкоза бесплатно))))))
Нам в больнице на сохранении все уколы, капельницы, лекарства, таблетки и витамины бесплатно давали. Причем не только копеечные) ) А вообще по закону на сколько мне известно беременным в консультации должны выдавать витамины бесплатно (у нас порядка 600 руб.) . И хотя мне в больнице много всего бесплатно досталось)) , в консультации я добилась и витаминов. Я работаю, и отчисления по медполису проходят регулярно, должна же я воспользоваться этим своим правом! ))