Беременность и роды

а вы во время беременности лежали на сохранении?? блин,я столько всего там насмотрелась....

да- со старшей 6 раз с младшей 4 раза, последняя беременность была не развивающаяся на 15 нед, а до этого успела отлежать с угрозой 2ды пока малыш живой был, да повидать там правда можно такого, что воласы дыбом встают.
Светлана Губанова
Лучший ответ
Нет, не лежала к счастью....
слава богу нет - хотя пытались запихнуть (из-за прибавки веса, а по анализам и узи все было в норме) - я писала отказы.... сейчас вторая беременность 18 недель надеюсь все без этого тоже обойдется (тем более мне и не с кем старшего оставить)
Мария Бугаёва
Первый раз да - по неопытности, но у очень хорошего врача.
А во второй раз даже на учет в 32 недели стала: видала я всё это - на анализы как на работу ходить! ))
лежала 4 недели. нормально, только скучно очень.
Ирина Стакина
я лежала уже перед родами в патологии. я тож насмотрелась. одной девочке прям при мне водоросли в шейку ставили, что бы роды вызвать. ну не при мне конечно, в одном помещении просто, она за ширмой была. я этого не забуду наверно никогда...
Лежала 2 недели. Узнала от однопалатниц много полезного.
Эра Оноприенко
на сохранении слава богу не лежала, а перед родами, суки, запихнули в патологию, перехаживала, и хорошо что ничего страшного я там не видела, только девок по одной-по две в роддом отвозили со схватками или отошедшими водами... а так все спокойно было))
София Шевцова
нет, не лежала
вот именно поэтому мы и заключали дог с врачом и на родах со мной был муж :) а то ночью просыпалась до этого в холодном поту - и кричала, что убегу рожать в лес (благо лето было) , и ни в какой роддом не поеду ни за что :))
да лежала один раз моего малыша приняли за отслойку плаценты)
но я не жалуюсь было весело с двумя девочками в итоге родили в одном роддоме и до сих пор дружим)
Не лежала, отказы писала, в первую беременность дома отлеживалась (стационар на дому, так и называлось) , а со второй некогда было ни дома, ни в больнице лежать, старшую не с кем было оставлять.
Я рожала первого в 30лет, на карте написали возрастная первородящая и врач постоянно пыталась меня уложить в больницу. Причем все анализы в норме и никакого токсикоза не было. Легла, на следующий день ушла, кроме витаминов мне ничего не назначали, так что мне там делать было?
а как же.. .
в 20 недель с угрозой.. .
тоже насмотрелась, что страшно было потом до конца беременности...
Вера Гагина
Два раза лежала на сохранении, познакомилась и пообщалась с интересными беременными девчонками.
Я тоже перед родами в отделении патологии 3 дня лежала. И насмотрелась и наслушалась по уши.
Диляро4Kа ***
нет я на сохранении не лежала, но с первым из пониженного гемоглабина положили на неделю, а со вторым вообще не лежала, только положили рожать так как переходила я две недели ,
Марьяна Сутыр
неделю ходила в дневной стационар
Е=
Елена =)
нет слава богу.. . мне хватило в дородовом перед родами лежать. . я за 5 дней думала со скуки сдохну
Юлия Плохих
лежала 2 дня.... на 3 убежала. Но я лежала под конец беременности.... у меня под конец были частые кровотечения
Marina Maltceva
лежала почти 3 недели. у меня большинство знакомых на сохранении лежало (из 10 8 человек) и все нормально родили.
ну я сильно ничего такого не насмотрелась - подавляющее большинство беременностей сохранили.
лежала и так же насматривалась.. . главное не воспринимать все слишком близко к сердцу!
Ольга Чиркова
эти тупоголовые мамаши, которые кроме как о своих будущих детях больше ни о чем не могут думать.. . только и делают, что в каждом разговоре выясняют, что можно есть, а что нельзя, можно ли курить или нельзя, в какую платную тклинику сходить. и лежат на сохранении, потоому что просто не хотят работать, и как правило серьезного ничего не происходило с ними, и схватки брекстона хикса принимали за повышенный тонус матки. других разговоров не было. когда хотела перевести тему в другое русно на меня смотрели как на пациента кащенко!!!! бред, короче!!!!
Оба раза обошлось, слава Богу.
Дuaнa Сундеmова
Не лежала.
Я все 9месяцев пролежала, с ребенком все отлично но со мной были проблемы.
Мне повезло с беременностью ниразу не была на сохранении
Женя )
Не надо всё близко к сердцу принимать. По-моему в нашей жизни есть вещи и пострашнее дородовых отделений)))) ) Кто мало видел, много плачет....
Да ничё!Жить можно... а сколько нового узнаешь))