Беременность и роды
Положили сегодня на сохранение,лечение-пить валерьянку и лежать.Как написать отказ чтоб домой уйти?Сертификат вернут?
меня правда на сохранение не клали.... беременность без осложнений... Но я вот уже 3 дня перехаживаю свой срок. Подружки все достали уже-ложись да ложись! А я не хочу! Дома я сама себе хозяйка-хочу-пойду погуляю, хочу-пойду поем чего-нибудь, хочу-лежу телевизор смотрю.... А в больнице что? Казённый потолок лежать разглядывать?! Ну уж нет)
Сегодня положили, а вы уже выводы делаете. Вас еще только будут осматривать специалисты, все назначения впереди.
Вам покой нужен.... вряд ли Вы его дома соблюдать будете ...лучше бы в больнице остаться.... гулять-то можно наверное....
Вернут, конечно... Только дома все же лежите. Удачи!
Лучше полежите, Вас обследуют, потом рекомендации напишут, что делать дома. И хорошо, что никаких препаратов не дают - меньше вреда ребенку. И от домашних дел отдохнете. Некоторые женщины ради того, чтобы выносить ребенка, все 9 месяцев лежали, не вставая. Воспринимайте больницу, как курорт, расслабляйтесь, набирайтесь опыта от соседей.
Отказ пишете в своей карте "От госпитализации отказываюсь. О последствиях предупреждена. Число. Подпись" А вообще подумайте. Если кладут, значит не всё идеально. Сертификат обязаны вернуть!
Положили на сохранение - значит и лежите! Значит есть показания для лежания. ) Вы хоть здесь под наблюдением. , а не дома, где кучу работы переделать надо..., да и, вообще, отдохните, в конце концов! Что вы так домой рвётесь! ) Не о себе вам думать в данный момент надо, а о ребёнке!
Пишешь обыкновенную расписку что о последствиях предупрежденна и все такое, и уходишь домой. Только хорошенько взвесь все за и против, если решила уходить то дома обязательно по больше отдыхай. Это все таки не шуточки, а малыш