Беременность и роды
есть ли такие, кто ни разу за всю беременность не лежал на сохранении?
Есть, это я! ) У меня двое и ни разу!!!!
Есть - это я
я не лежала и не собираюсь - ненавижу больницы - хотели меня туда упрятать но я писала отказы.. . ну и все прошло отлично)
я не лежала, только однажды пришлось походить на дневной стационар. там мерили давление, вес и отпускали домой )
Я здесь...
две беременности было, за обе ни разу не лежала...
у меня жена не лежала
на сохранение не от балды кладут! лежала в патологии только последнюю неделю перед родами и то только потому, что непонятно было, как меня родовспомогать (слово-то какое!)
черт а с ошибочным диагнозом считается?) )
меня положили в 7 недель думали отслойка плаценты а оказалось второй малыш ))а больше не лежала
За две беременности ни разу....
я не лежала) это норма - НЕ лежать))) ) таких мне кажется большинство
"и я, и я, и я того же мнения"))))))
тоже не лежала, до декрета работала с остальными на равных.
соглашусь с теми, кто думает, что главное настрой))))) ) и тогда все будет хорошо))
У меня трое и ни с одним не лежала.
Есть, хотя первые три месяца была угроза-врач у меня хорошая была-оставила дома под чутким наблюдением
ага, я не лежала.
не лежала, слава богу.
И я бегала как лось все 9 месяцев и в роддом с работы практически отправилась
я не лнжала ни разу
да, я ни разу не лежала
да... я две беременности ни разу не лежала на сохранении
С первой лялей лежала, со второй ни разу, и работала почти без выходных.
Я не лежала. У меня все отлично было!!!
С первым не лежала, со вторым в первом триместре была на сохранении
Я вторую беременность не лежала. Правда первая мне досталась тяжело, кровотечение всю беременность. Все время боялась, что не выношу.
я не лежала. но угрожали из-за большого набора веса. за беременность набрала 19 кг
28 недель пока вроде все хорошо слава Богу ...
Больше позитива! Я со свими двумя легко отбегала
я не лежала. но хотели положить.
я не лежала!))))
Я со вторым не лежала на сохранении))))))))))
я тоже не лежала, ТТТ))
Да я в их рядах
сейчас идет 33 нед, не разу не лежала
Да, есть. Я
Это мы!
Да я выносила троих и не разу не лежала.
Я не лежала на сохранении. Но самой все равно беречься надо....
Я ни разу не лежала на сохранении) и это нормально.
Конечно есть. За всю беременность ни разу не лежала.
Я тоже ни разу не лежала на сохранении. Хотя до этой беременности были огромные проблемы.
Да, двое и ни разу.
Есть безусловно