Беременность и роды
для чего придумали сохранение во время беременности, ведь если организм отторгает, значит что не так пошло.
Потом рождаются уроды.
Это один из примеров насилия медицины над двумя телами и желаниями людей. Действие вопреки естественному течению вещей. Ничего хорошего из этого в итоге не выходит.
Но понятно это становится задолго после рождения и даже жизни.
У меня не очень-то урод вроде...)
Тебя точно зря сохранили.
Ну, тебя-то сохранили...
если организм отторгает-то тут хоть обсохраняйся, да не поможет.
но чаще просто тонус от постоянного стресса-вот тут есть смысл сохранять
Ага. Давно пора отменить медицину и дохнуть в 25 лет, как пещерные люди.
Ну тогда все население земного шара уроды, потому что матка ВСЕГДА отторгает инородное тело, которого раньше там не было. Кто-то это не замечает, у кого-то, в силу различных ситуаций, проходит болезненно и интенсивно. Надо не только молоко пить, а еще и в школе учиться.
Интересный вопрос, в Америке на ранних сроках не сохраняют, это наша медицина до последнего всех выхаживает... спорно очень, но доля правды в ваших словах есть
Бред какой. У меня гормоны скакали от лечения химией, дите-то не виновато...
segodnja medizina podderzivaet absolytno VSEX. Lydi polnostjy zavisimu ot medizinu, nikto SAM ne spravitsja so svoei boleznjy, ni s bolnum zybom, ni s rodami. Lydi ZIVYT na LEKARSTVAX.
На сохранение кладут по разным причинам, иногда просто перестраховываются. Мне другое интересно - зачем рожают с серьезными патологиями, неизлечимыми врожденными заболеваниями и прочим? Для меня - загадка...
Чтобы ребенка сохранить, а организм как правило не отторгает, а просто надо витамины подколоть или еще что! Чтобы состояние матери поддержать! А уроды рождаются не оттого что отторжение происходит, а по ряду других причин))
Врачи дают клятву
весёлый ты, молочник)))
Ребёнок не виноват, что у матери слабое здоровье, экология и тп. Рождаются вполне здоровые дети. Моей племяннице 21 год, красавица, умница, спортсменка... Сестра 9 месяцев на сохранении пролежала, ну вот такая слабая была, 18 лет ей всего было.
а что это вас так этот вопрос тревожит-рожать собрались?
Ну, почему сразу уроды? Я была беременная дочурой и на 36 неделе беременности начала сильно отекать. Поставили мне диагноз: пиелонефрит ( почки плохо работают). Положили на 2 недельки в больничку, поддержали и я без проблем родила здоровенькую дочу. На сохранение ложат не только для того, чтобы сохранить ребёнка, но и поддержать здоровье матери. Сейчас, наверное, каждую четвёртую беременную женщину ложат на сохранение. Так что тогда по вашим словам получается... 25% населения - уроды???
Почему уроды то сразу?? Каждая вторая лежит на сохранении хотя бы раз! И рожают здоровеньких деток
У каждой второй диагноз угрозы прерывания. Всех абортировать?
Ответ банален - чтобы сохранить зачастую такого долгожданного ребёночка!