Беременность и роды
Что Вы перестали есть при беременности - организм отторгает?
перестала кушать рыбу, хотя раньше всегда очень любила, зато к сладостям раньше равнодушна была, а теперь и дня без этого не мыслю, стала кушать больше молочного и чеснока. В номальном состоянии наверно давно бы уже от такого сочетания сидела бы на горшке, а тут нет, все отлично!
Стала меньше солить пищу. А так ела все. Особенно свежую зелень, зеленую редьку
а я суши! просто выворачивает от одного их вида. . а раньше любила. . и рыбу жареную - один запах бесит ужасно (
в первый триместр не ела вообще сладости, отвернуло от них, особенно от шоколада, прям противно и горечь была. А потом попустило: ) Чеснок тоже.
Чеснок
сушенную рыбу. А тоже очень любила ее
Я перестала есть сладости, шоколад в особенности, хотя ни дня не могла прожить если конфетку не съем, сразу депресняк, а сейчас пофиг и на конфеты и на печенье...
Бананы и вареные яйца
Всё сладкое, а до беременности дня без пирожного прожить не могла
меня отвернуло от вредностей всяких, не из-за вкуса, а из-за их вреда)))
Черемша меня просто убивала.... Хоть из дому беги!
а я рыбу люблю, а во время Б только мяса хотелось .и мандаринов.
кофе - даже думать о нем не могла, хотя до беременности каждое утро с кофе начиналось
Лично у меня никаких предпочтений или отвращений ни к чему не было. Все так же как и до беременности)
с первым свекла не шла а все остальное ела. сейчас со вторым лезет все как бездонная бочка.
перестала пить кофе!! ! Раньше и дня без него прожить не могла! ! Сейчас страшно пить... все таки это вредно! Так что пью чай и кмпотики)) ) ну и раз в неделю кофе)))