Беременность и роды
кто что перестал есть при беременности?меня вот уже 3 триместр-ни токсикоза ничего-а почему-то от селёдки воротит ужасно
я тоже селетку есть не могу, фуу, а вот в остальном ранише до беременности не могла есть бананы а сейчас люблю)),
у меня 3 е детей, первые 2 беременности ни от чего не воротило и ничего не хотелось, а при 3 й беременности возненавидела запах жареной речной рыбы, ребенку уже 21 год, а жареную рыбу до сих пор не люблю
печень жареную не могу теперь есть.
Соленое ведь есть нельзя. Исключите ее из своего рациона. Замените ее вареной или запеченой рыбой другого вида. Рабу все же надо есть 1-2 раза в неделю при беременности, она предотвращает выкидыши, в ней много йода.
Это всё предрассудки, что, типа, на солёненькое тянет и т. п. Я на селёдку, огурцы и курицу просто смотреть не могла, а так-то обошлось без токсикоза. Зато сладкое ела, как с ума сошла, до этого и не любила вовсе.
фуу я тоже её не ем... и сладкое не лезет
мясо, иногда кое какое ем, но в основном нет
пила молоко до беременности по 2-3 литра в день а теперь смотреть на него не могу не ела сладкое а теперь как бешенная лопаю все подряд
какая селёдка летом?!. .
Я её и не беременная летом прекращала кушать, она ж соленючая.. .
а вот отказалась я от томатного сока, хотя обожаю его..
ни от чего не воротило) ) лопала ВСЁ за обе щеки)))))
Это и есть токсикоз.
Я ненавидела ВСЁ!кроме солёных помидор и огурцов, но приходилось всё есть.
А я мясо есть не могу.... ((((( Любое.... Хотя знаю, что надо.
И селедку кстати тоже...
да проявления токсикоза у всех разные. это не только тошнота по утрам, но и смена вкусовых пристрастий. у меня тошноты вообще не было. я очень на помидоры налегала. по томатным соусам перлась. а теперь равнодушна. хотя раньше тоже всё с кетчупом ела. а воротило меня по перву от водки, алкоголя. а мне со спиртом приходилось работать. кошмар! у меня в то время муж алкоголь в рот не брал. за три метра чуяла и бросалась на него как фурия. даже одну стопку выпитую 6 часов назад. можно было в гибдд работать. и конечно дым сигарет от которого мне до сих пор плохо.
Я вообще не могла чувствовать запах куринных яиц, запах варенной курицы и много чего, вот только селедку на оборот понравилась
не ешь если воротит
я терпеть не могла запах варёного мяса и курицы, но зато обожала запах водки.