Беременность и роды

сколько вы набрали за беременность? ? У кого идет 3 триместр - делитесь!)

**
* *
Последний раз набрала 25 кило к 40-ой неделе. =))
Татьяна Князева
Лучший ответ
21 кг. набрала....
При первой беременности 13 кг, при второй 15...
Яна Рассказова
7 с половиной кг.
10 кг набрала всего.
Ю)
Юлия )
12 кг набрала, после родов почти сразу все ушло
4 кг. Вообще не поправилась, все вышло вместе с ребенком) Зато когда кормила - так поперло в ширь)))
13,5 кг за беременность.
на форумах мамочек уже скучно?:)
* * угу
32 недели, набрала 7 кг.
14 кг... всё ушло в первые 2 недели после родов...
Алина *
первая б +22кг, вторая +15кг.
Примерно 25 кг ((( ушло 20-22 примерно, причем сразу, в течении пары месяцев после родов.
18 кг набрала
13 набрала, 7 ушло сразу, остальные 6 потом
Ирина Осипова
40 неделя пошла, набрала 4,5 кг
Ольга Пиневич
в первую - с 63 до 78, потом похудела до 48. а сейчас с 50 до 68,5, блин а еще 7 недель ходить))))))))
П.
Перишка ...
20 набрала, но у меня был недовес до беременности. Я родила недавно, еше не взвешиаплась но сбросила как родила нормально, все говорят худая) ) эх.. только от животика осталось избавиться. Родила 20 дней назад.
35 недель-около 8 кг.
я набрала 25 килограммов при начальном весе 41 в конце беременности весила 66, из роддома вышла с 60. За три недели снизила вес до 52. Ничего не делала, просто кормила грудью, молока набиралось 3 литра при нулевом размере
По 12 кг в обе беремен
11килограмм за 30 нед
я на седьмом месяце 6-7 кг только набрала - а вот в конце 9го месяца вес скачит
+\- 1,5 кг в сутки=)
идет 40 неделя, набрала 19 кг...: -(
1-ая - 9 кг, в2-ая - 10 кг, не хвастаюсь, просто мало ела.