Беременность и роды
Во время беременности в 3 триместре у вас появлялась боль при ходьбе? Почему это бывает?
нам уже скоро. Бывает так больно, что "блин" ругаться готова....
Юлия Солошина - Вирченко
и когда вам?
кости расходятся
у меня в районе лобка все болит, даж сидеть не могу-головка малыша давит ..
Сия гадость расхождение костей, , если боли очень сильные скажите об этом врачу, возможно самой рожать не разрешат и будут делать КС но это уже при самом плохом прогнозе. При этом заболевании очень сильно меняется походка становится как у утки. Сама прошла через это не тяните а скажите врачу, что вас это беспокоит.
Тазовые кости расходятся, организм готовится к рождению малыша. Это природа.
Юлия Солошина - Вирченко
Хорошо, успокоили))
С 30-й недели у меня появились боли внизу живота, походие на растяжение мышц нижнего пресса. После консультации с врачом вяснилось - таки есть. Тяжелеющий каждый день живот оттягивает брюшную и мышечную стенки. Стала носить бандаж. Теперь на 33-й неделе появились боли в тазовой области при переворачивании с боку на бок ночью (просыпаюсь от хрустящего звука и резкой боли) , при вставании из сидячего положения. Врач объяснила это расхождением тазовых костей. Организм-то готовится, НО если не вести себя осторожно, можно получить несвоевременное смещение, невралгию, чем добавить себе кучу проблем. Так-то.
Ну да, так говорят, так и есть. Организм готовится к родам, к рождению малыша.
вообще-то на первом триместре вообще не должно быть никаких болей... .
кости рассходяся значительно позже, а в этот период мжет только потягивать внутри тк мышцы матки расстягиваются.. .
лучше к доктору обратитесь с подобными проблемами, ато мы тут насоветуем... .
Кости расходятся!
У меня тоже так же! Даже больно переворачиваться с боку на бок: (
Юлия Солошина - Вирченко
да-да, точно-точно!
у меня во втором триместре очень болят кости...
Уточни в какой области боли? ?
боли при ходьбе в каком месте?
Юлия Солошина - Вирченко
между ног