Незнаю.. незнаю. Мне надо было дотерпеть до понедельника, до планового. Я шевелиться лишний раз боялась.
А знакомая недотерпела, ей ложиться на плановое надо было на утро, а она в ночь на экстренное попала, в полнолуние)))
Причем была 10 за ночь.. аншлаг в роддоме.
Кстати, скоро полнолуние))) 7 авг
Беременность и роды
вы согласны, что здоровую беременность в 3 триместре ничего на роды не спровоцирует раньше времени:?
Галина Ноздрина
вот) мне дали срок до 8..там уже 43 недель)
не согласны. когда будет ровно 42 недели, тогда либо роды сами начнутся, как в прошлые разы, либо стимулировать придётся. Здоровая нормальная беременность заканчивается самопроизвольными родами в 37-42 недели акушерского срока.
Галина Ноздрина
прлонгация.. дорогая...
как и родовая доминанта)
Ни хрена подобного, пусть врачь данный смоет в унитаз диплом. У меня мечта идиота доходить ххоть раз до срока.... но у меня слишком подвижный образ жизни. Ну ни разу до строка не доходила, хоть раз бы уж допереть.... в чем сомневаюсь.
Какие безграмотные врачи. Перезаписать тоже плохо
Да хрен там.. У меня пдр стоял от 3 до 7 дней позже. Как мне сказала медсестра, что после осмотра этого врача ещё никто больше 2ух дней не задержался. Я рожать начала часов через 8 после его осмотра. А по всем параметрам не должна была, от слова совсем))
Галина Ноздрина
нормально поковырялись...
меня тож недавно смотрели-и ничего
Я верю, что осмотр в кресле "с приковырком" может спровоцировать роды. Думаю, не зря, в роддоме каждая вторая на следующий день после осмотра, рожала. Ч в том числе.
Оксана Ушакова
Я после такого ещё 10 дней продержалась))
Акерке Нурпейсова
отслоение плодного пузыря помогает только при готовой шейке матки.
42 сгнить можно.
в смысле - у вас 42 недели? должны были уже пузырь проколоть. 41а неделя это максимум, до которого позволяют дохаживать. вы там... это... требуйте родоразрешения... ребенок не может уже у вас питаться внутриутробно вообще-то
То что после осмотра с пристрастием рожают сразу так это точно
Это не вопрос мнений . Это строгий вопрос, на который есть конкретные научные данные . И вместо того, что бы начать изучать научную литературу, вы устраиваете демагогию